Кто за кого платит в кафейнях-ресторанах
17044
240
Iris
ага))
Поэтому лучше знать этикет)
Зачем переться на первую встречу в дорогой ресторан?
Выбор места девушка может оставить за собой)
вечер
:ха-ха!:
Можно еще воззвать к официантам или соседним столикам, привлекая их на свою сторону)

(Не спицца тебе?
))
SkwoT
угу) я тьветочки рассаживала) Но уже пошла, потому что мне только что влетело))
SkwoT
Это уже пусть каждая девушка лично для себя решает, куда и с кем ей идти.

А что, по этикету на первой встрече каждый обязательно платит за себя? без вариантов?
Iris
Все зависит от ЦЕЛИ и от того, какие уже сложились отношения)

Хотя, на этикет можно наплевать и вообще делать все, что хочется, при условии, что это не травматично для других))
И не делать того, чего не хочется.

Никто никого ничего не заставляет делать, если что))
Отношения - это всегда игра и удовольствие, а не напряженные размышления, как нужно))
workk
а если Вы девушку и не в ресторан и не в кофейню пригласите, а в кафе - какое тут проверочное слово?
wsoroka
нет денег. это мы уже выяснили
wsoroka
Это проверочная фраза для жизни))
Кью
кстати... а мы убедили тебя копить денежки на угощение девушек? :миг:
Лично для меня это не вопрос наличия или отсутствия денег. Это вопрос целесообразности. Независимо от того скока денег в данный момент у меня в кармане.
workk
Расшифруйте понятие "целесообразность" в вашем понимании.Будьте так любезны. :спок:
kosta
Таис "платить за себя - не чувствовать себя женщиной"
Фем "это подсознательное или намереное желание оскорбить всё в нём мужское, что ещё осталось"

Резюмируя, понятно, что единственное отличие мужчины от женщины - это оплата за кофе. Больше ничего не осталось.
Мужчину много что отличает от женщины.

А в этой теме обсуждается конкретная ситуация: парень пригласил девушку в кафе НА СВИДАНИЕ.

Исходя из этого и ответы.
workk
Ну а вы перед походом так вопрос и ставьте-платим раздельно.
И расходов не возникнет, чего там :nom:
Kirochka
Со своими свиданиями разберусь. Выводы необходимые сделаны. Лично для меня тема исчерпана.
workk
А нам как раз стало интересно, чем же это тебя, бедняжку, так зацепило, что ты таким стал. Так что тема только начинается!