Кто за кого платит в кафейнях-ресторанах
16999
240
Мужик
А смысл? : ) Веди Вас потом в кафе... убытки одни : )
Lasurita
Ну, да, когда мы с коллегами ходим к кофейному автомату, то каждый свои денежки в него кидает :-)
Крыска
кстати и это не у всех так. у меня две знакомые, которые постоянно просят мужчин, чтобы им то кофе, то шоколадку через автомат купили. при том, что действительно-копейки...
Крыска
Да ну... к автомату... Я тоже могу выпить у автомата, когда в горле пересохло или времени нет, зашиваешься...
А как же атмосфЭра? А посидеть - поговорить?
Lasurita
С коллегой?.. АтмосфЭра?..
Что за оксюморон...
Iris
Как-то по мелочевке размениваются : ) На шубу раскрутили бы, это я понимаааю :biggrin:
Крыска
Нет, ну ты даешь... Атмосфера кафе. Не обязательно романтическая, ну ты чего? :а\?:
Lasurita
Не, там доходы примерно одни и те же у всех и уровень общения не тот, чтобы по крупному. К тому же одна замужем. Как тут на шубы раскручивать?
Lasurita
Шумно там. Не поговоришь толком :-(
Не люблю, в общем.
Крыска
А есть такие, где прямо отдельные кабинеты, комнаты кальянные, закуточки укромные : ) Там тихо и ненакурено (даже в кальянной: )
workk
Всем откликнувшимся спасибо. За короткое время столько ответов, даже не ожидал:)
Дело в том, что до этого было - познакомился с девушкой (в сети), встретились, посидели, пообщались. В процессе выяснилось что свободное время предпочитаем проводить слишком уж по разному. Если я больше спортом интересуюсь, немного экстримом. То девушка интересуется совсем другими вещами. В общем та наша встреча была первой и последней (дальнейшая просто переписка изредка не в счет). Счет за ту посиделку в кафешке составил что то около тысячи. Посиделка показала безынтересность дальнейших отношений для обоих. Вот отсюда и вопрос возник.
workk
Ну и как? Чего больше жаль? : )
Несостоявшихся надежд? Повергнутых иллюзий? Или таки денег? : )
Lasurita
И там совсем-совсем неромантично? :-)
workk
> В процессе выяснилось что свободное время предпочитаем проводить слишком уж по разному.

Совет на будущее - познакомившись по интернету, такие вещи лучше по интернету и узнавать. Это поможет сэкономить очередную тысячу :-)
Крыска
Ну как захочешь, так и будет: ) Ты же понимаешь, что романтика не в рюшечках - подушечках и свечках, а во флюидах, в энергетике... : )
workk
Типа принципиальнейшая буквально до колик)))))))
Lasurita
Ну и как? Чего больше жаль? : )
Несостоявшихся надежд? Повергнутых иллюзий? Или таки денег? : )
Жаль потерянного времени, неоправдавшихся ожиданий и денег конечно тоже (по сути выкинутых на ветер просто). Познакомились и разошлись, как в море корабли - каждый своим курсом.
А вопрос о том чтоб заплатить за свою девушку - это совсем не вопрос, даже не обсуждается такое !

Та ситуация о которой я, это на мой взгляд совершенно другое.
workk
Зато у Вас есть сделанные выводы и приобретенный опыт.
Это стоит денег. :улыб:
workk
Правильно, юноша, Вам тут написали - опыт всегда дорого стоит :-)

У нас здесь почти Азия, уж не Германия-то точно - "кто ужинает девушку, тот её и танцует", как это не печально.

Не можете себе по молодости лет позволить лишнюю женщину - ну и не надо, вот не ведите её сразу на кормежку-то !...никто выставки ещё не отменял, к примеру !

В пустынных залах картинной галереи дешево и сердито можно выяснить, кто же рядом с Вами. Рекомендую третий этаж, ужас от увиденного скует члены и сблизит вас до неприличия, а последующий поход в кафешку за Ваш счёт уютно расслабит.

Не придётся срамиться потом в разговорах про "тысячу". :-))
Крыска
У меня оч важный вопрос че такое оксюморон?
А по топику, кто мальчик тот и платит, хотя иногда даже забавно предложение от девушки "давай я за себя оплачу". И я вот думаю хоть бы разочек сказать "а давай" ыыыыыыы. Хотя мошт и платили раздельно че греха таить, я честно однозначна сказать не могу.. Вообще я хожу в кафе редко, я считаю, что в кафе первое знакомствое эт не лучший вариант.. Смысл какой? Можно просто погулять... Угостить мароженком.. Если девачка адекватная, она с большим удовольствием погуляет с вами, пообщаетесь.. Её отношение к вам поверте не улучшиться от количества потраченных деньгаф.. Наибот доприятный период продлиться, потому как она ещё приглядываться к вам будет, долго и упорна, пока вы по фсем кафе её не паводите. Я правильно понял вопрос? хотя миня как та раз дифченка водила в ньюёрк пицу лет 8 назад... Просто деньгаф тогда не было у миня... Ну и мне не стыдна нисколь, приятная дифчина, сносная пицца, да и не тыщи там она тратила...ээх выгуливайтесь мои гуси, по бескрайним прасторам БЗ) :umnik:
Таис
Это стоит денег.
____________

это не деньги, поверьте. кирдык. сам уже факт рождения такого вопроса смачная оплеуха по всему мужицкому полу. идите и работайте чтоб не считать, что три сотки это капитал
> че такое оксюморон?

Сочетание противоположных понятий :-)
Больше, чем абсурд, в общем :-)
workk
Хотел бы узнать мнение как девушек, так и парней. .
1. Считаю абсолютно нормально Теоретически;
2. Никогда бы не предложил бы девушки платить раздельно :), как то по другому воспитан Я.