Кто за кого платит в кафейнях-ресторанах
17062
240
femid
Это стоит денег.
____________

это не деньги, поверьте. кирдык. сам уже факт рождения такого вопроса смачная оплеуха по всему мужицкому полу. идите и работайте чтоб не считать, что три сотки это капитал
У меня сложилось впечатление, что вопрос задал юноша, не имеющий собственного дохода.Студент-например. Ну нет у его родителей средств оплачивать девичьи счета.Только вот зачем приглашать в кафе, если это дюже дорого, непонятно.
День
На экстремальные виды спорта денег требуется поболее...
workk
Дело в том, что до этого было - познакомился с девушкой (в сети), встретились, посидели, пообщались....БЛА_БЛА....Счет за ту посиделку в кафешке составил что то около тысячи. Посиделка показала безынтересность дальнейших отношений для обоих.
...т.е. как я понял...когда ты шел на встречу...то расчитывал...что те еб*****ие силы...что овладевали твоим юношеским тельцем совпадут с ...ее ....и в этом случае ты готов бы был заплатить... поскольку тебя подпустили бы...к девичему телу. :спок:.. а поскольку вы поняли...что не заниматься вам вашим юношеским угловатым сексом...то и денег жаль...
...я это к тому...что идя на встречу... ты знал... что встреча эта предположительно романтическая...и платить тебе... :tantrum:......кароч...будь мужиком ... :dry:
DART WEIDER
Да брось... Хотел бы секса - увлечения бы на это никак не повлияли :-)
Крыска
На экстремальные виды спорта денег требуется поболее...
Неизвестно, что именно он подразумевал под экстримальными видами спорта.
День
известна фсе) :umnik: *кто как понял так и есть*
Крыска
...а то он стрелку ей исключительно из спортивных интересов назначил... :безум:.... не в увлечениях дело...он же даже не выяснил... общие спортувлечения....:tantrum:..просто заинтересовался в сети... с кем это здесь не бывало? :миг:увидели друг друга...или он посмотрел на нее ...и понял..."не-ет...не то.."
..в том то и суть... если бы завязался романчик - не было бы жаль 1000рублей...
...а так...очень даже жаль (ему) :злорадство:
DART WEIDER
ыыы) ты пропустил слово "ДАЖЕ",
даже одну ыыысячу уууублей)) ыыы, неужели реально думаете че деньгами можна произвести впечатление?:улыб:Да я б не хател таких впечатлений...
...друг мой...какое впечатление деньгами?...тс заострил внимание на деньгах...на сумме...
DART WEIDER
Страховать надо риск первого свидания. Не срослось, пусть страховая контора компенсирует. Так гораздо цивилизованней и по-деловому.
БарагозниК
Хм.. вы какие-то странные все. ей богу. А почему нельзя произвести впечатление деньгами? Очень даже можно. И их отсутствием - тоже можно.
Деньги - вполне себе эквивалент, и оч. мощный.
Шелест
вы какие-то странные все
...точно все?...как же ВЫ тут... мамаша нас терпите... :ха-ха!:
Шелест
Низнаю миня никагда за деньги не оценивали навернае...
DART WEIDER
Вот так и мучаюсь, сынок. А что делать? Я хоть редко стону по этому поводу, иные дяденьки по сто раз на дню принимаются ныть про гниниюще-болотистое бз, и ниче.
БарагозниК
Да. Ну, наверное. А за что оценивали? По каким параметрам? Какие уши правильной формы?))Оценивать надо не за деньги, это правда. Вернее, не за имеющийся на данный момент наличный капитал) А за возможность и желание его вообще-то сколачивать- один из очень важных параметров.
Шелест
:live:

очень верно
workk
воизбежание такой ситуации я сделаю попытку рассчитаться самостоятельно без предложений с его стороны. Мало ли какие ситуации бывают.
workk
так нельзя. Эта ситуация говорит девушке о том, что ты думаешь только о себе. А пригласил ты. Если она сама будет настаивать на том, чтоб заплатить, ты можешь согласиться. Сейчас для некоторых девушек и женщин это важно, чтобы самой платить. Но многие подумают, что ты жадный. А скорее всего так и есть.
Шелест
...яхонтовая вы моя...когда я писал о бз-гнеющем болоте.... :eek:...
DART WEIDER
Брильянтовый!!!! *с энтузиазмом*
Так и я никогда не писала ".. иные дарт-вейдеры". а писала "иные дяденьки". Я понимаю, что их 1, 5 штуки. Но уж не до такой же степени.
Шелест
...Боже...какое снисхождение...интересно...с чем оно связано...
Барзини
Я всегда приходя на свидание рассчитываю на то, что мне нужно платить за себя самой. И когда вдруг мужчина платит за меня - это такой неожиданный и приятный сюрприз.
БарагозниК
Я давно убедилась, что я и бзшники живут в разных мирах. Так вот в моем мире, умение зарабатывать деньги – это не гадкое плюшничество и алчный хапуга угнетатель, а больше свидетельство наличия ума, логики, хватки, рискованности, умения просчитать ситуацию. Я считаю эти качества достойными, и необходимыми если хотите. Всё остальное, эти выкрики полюби меня лежащим пьяным на диване, так как я самый лучший, только другие, сволочи, не ценят, это позиция слизняка под капустным листом. И довайте запрезирайте меня.