Кто за кого платит в кафейнях-ресторанах
17048
240
Veritas
я один раз мужчину с 8 марта поздравила, не помню в каком контексе, шутя...... причем поздравила с наступающим за неделю до праздника.. так он знаешь, что ответил? "еще рано поздравлять"...причем спокойно так
Шелест
Мужик, тебя подменили чтоле?*
В роддоме.
Шелест
ну а че??? люблю ролевые игры)))))))
Phantom
Я ж шустрая, вечно вперед лезу.
О, гуляли мы как то по городу с товарищем иностранного происхождения, зима, морозец, нам ехать надо, подходит автобус и тут он начинает всех вперед пропускать, всю остановку. Я все понимаю, джентльмен, все дела, но холодно и ехать надо, а вся остановка это уже и полный автобус. Пришлось его силком в транспорт за шкирку затаскивать.
Мужик
А наденешь кружевной фартучек и наколку?
Veritas
думаешь без фартучка у тя на меня не встанет? :ха-ха!:
Крыска
то есть мы уже мужчин от затрат оберегаем?

смртря для чего нормально. если мужчин поберечь, то наверное
если дальнейшие отошения нужны, то не знаю....ради одного магазина как-то стремно впервые встречаться
Мужик
Ну какие ролевые игры без переодеваний. Так интереснее, дажеж?
Iris
Наоборот. Сразу видно, что за человек, по тому как он себя в магазине ведёт.
Veritas
Да уж, автобусы - та еще тема. Какое счастье, что я на работу пешком хожу, потому как не люблю толкаться на входе и вечно всех пропускаю, а потом приходится висеть на ступеньке у двери.

Меня, кстати, всегда несколько смущают тамбуры с двойными дверями. Первую дверь вроде как перед дамой открываешь, а вторую она перед тобой, а иначе не получится.)) Такие места прям радость для матерых феминисток.
Veritas
нуу... на фартук я согласный, че уж там, ради такого дела. а ты не усцышся со смеху? *очень серьезно спросил*
Мужик
Ой, меня хлебом не корми дай поржать во время серьезного дела.
Уссусь конечно.
Но смех, он как то сближает.
Phantom
Вот меня кстати тоже эти двойные двери всегда смешат.
Сначала муж меня пропускает, потом я его. Так он в метро например всегда вперед меня забегает и двери мне обе по очереди открывает и держит. А если я сама в задумчивости в другую дверь вхожу , делает такое лицо сморщеное, что я сразу пугаюсь и прохожу в его двери.
Veritas
ну лады. таффай приглашай уж. не жмоться)
Крыска
если он в магазине будет вести себя достойно, но после следующей встречи не проводит меня до дома, первое впечатление от магазина несколько потускнеет
Veritas
>в задумчивости в другую дверь вхожу

Всё правильно, привыкнешь в другие двери заходить, потом замучаешься искать, в какую зашла в этот раз. А так - порядок.
Мужик
Еще ничо не началось, а я уже жмот...
Ну как жить?
Iris
Должен ли джентльмен помочь даме выйти, если дама хочет войти? :-)

Может, я не хочу, чтобы он знал, где я живу :-)
Не люблю, когда меня провожают... нда.
Крыска
Крыска?! Ну че за дикая идея встречаться в первый раз в магазине? ))))
Шелест
Не в маршрутке же. В магазине видно денег сколько. Вкус, опять же.
Шелест
Ну... может быть, во второй?..
Но хорошая же идея, правда? :-)
Крыска
он это хотя бы предложить должен...ну желательно по крайней мере....
а если ты не хочешь, чтобы он знал, где ты живешь, куда он тебе тяжелые сумки после магазина потащит? (с первой встречи)