Кто за кого платит в кафейнях-ресторанах
17067
240
Крыска
О, вспомнила кстати показательную фигню по теме, я с парнем встречалась, мы с ним в кино ходили, гуляли, он за меня везде платил.
Расстались, оставшись в итоге в хороших отношениях и как то вместе куда то ехали на троллейбусе. И тут он мне с порога - ты заплати за свой проезд сама. И так меня это покоробило жутко, такая граница сразу. Хотя дело касалось 5 рублей.
ну а че??? люблю ролевые игры)))))))
Да?!! :eek:
Однако теперь у меня есть мощный стимул устроиться на работу и честным трудом заработать на "посидеть в кафе с Мужиком за мой счет". :biggrin:
Определенно - это я удачно на БЗ заглянула...
GuimpLеna
Чем хорошая? Тем, чтоб мужик перепугался, что ты на случай ядерной войны собралась тарить свой бункер продуктами на долгую ядерную зиму? А он же обязательно решит, что за весь этот стартегический запас рассчитаться должен будет он. !!
Нет уж, девушки. Давайте как-то в рамочках себя держать.. Он вон от чашки кофе в полбессознательном состоянии хнычет, вы его в магазин тянете!!)))
Veritas
Честно говоря, приятно, когда есть возможность заплатить за даму.
Помница в студенчестве была подружка, которая расплачивалась только поцелуями, поэтому не долго. Но так, как характера была лёгкого, то быстро находила нового спонсора. Хотя, тогда ещё такого слова не знали.
Veritas
Я в метро автоматически карточку выхватываю, обычно это получается раньше, чем спутник успевает собразить, что делать.
Iris
> а если ты не хочешь, чтобы он знал, где ты живешь, куда он тебе тяжелые сумки после магазина потащит?

Да. Что-то я не до конца продумала... Надо ещё покумекать...
Крыска
Кумекай в другую сторону *отрезала*
Не про магазин с пудовыми сумками и не про карточку, которую в метро ты как семь самураев выхватываешь на автомате.
Крыска
Щас и я автоматически выхватываю.
Просто показалось мне тогда это все таким жлобством.
devon rex
да лана с этой работой, желания нужно воплощать в жись! давай я те займу на кафушку? с пенсии отдаш :yes.gif:
этаа, а какая будет игра? :смущ:
Крыска
А.А Иванов пародия на стихотворение Пляцковского

Я столько раз звонил тебе —
Ты на звонки не отвечала.
Давай войдем в троллейбус «Б»
И все начнем с тобой сначала.

Сияет солнце в синеве,
Копеек горсть ладонь ласкает.
Беру четыре — две и две —
И в щелку кассы опускаю.

Тень грусти на лице моем
Ты взглядом жалобным поймала.
Да, если едем мы вдвоем,
То одного билета мало.

Постой-ка, три копейки есть!
Еще одна — всего четыре.
Прекрасно, что мужская честь
Еще жива в подлунном мире.

А я мужчина и поэт,
На небе ни единой тучки.
Держи, любимая, билет!
Я верю: ты отдашь с получки.

Люби меня и будь со мной,
Поездка снова нас связала…
Как, у тебя был проездной?
Ну что ж ты сразу не сказала!
(С)
Шелест
В другую - это в какую?..

А. Сообразила. Надо с ним в магазин сходить, когда он для себя тарится.
Крыска
кстати да, если нада будет за картошкой сходить в магазин - зови, я до дверей донесу, даже на кухню не попрусь и уж тем более в комнату диван проверять удобный-нет:улыб:
workk
если дядя на свидании ( именно свидании) не будет против чтоб мне рассчитаться - сие пойдёт однозначной выбраковкой по основному и первичному половому признаку.. :knix:
Крыска
Вы меня с веритас до инфаркта доведете *плача*
В кино с ним сходи!!! В картинку!!! В музей краеведческий!!!! В магазин - не надо. Не надо - в магазин!!!
))))))))))))))
Шелест
Так стоп! Не надо инфаркта.
Чо опять Веритас не так сказала?
Шелест
Эх...
Андрей, ну западло тяжёлой работой вашего брата напрягать, да и в кафе тоже тратиться заставлять - потом совесть замучает. Пошли уже... так погуляем, что ли.
Крыска
Все таки свалилась с инфарктом.)) Я не андрей, андрей не я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой,зочем вы меня смешите тааак)))))))))))))))))
workk
а как правильно писать кафейня или кофейня?
GuimpLеna
пиши ресторан, да и голову не грей))