Угадай актера. Игра. NF
9183
128
GuimpLеna
)))))
Он.
1. Американец украинского происхождения, сломанный войной во Вьетнаме. (Оскар за лучшую роль второго плана)
2. Полудохлый мафиози, жестокий до предела, а после предела, мстящий за смерть сына недоумка и извращенца..
3. Один из архангелов, очень неоднозначен с библейской точки зрения..
kosta
не Де Ниро.

1. Фильм угадан верно, но актёр не Де Ниро ( он играл Майкла - муж.роль первого плана, а мой (любимый )-второго плана, за неё и Оскара взял..)
2.Фильм назыается "Чем заняться мертвецу в Денвере".
3. Название фильма не помню, но он об ангелах и архангелах , сошедших к земле в наше время, интересный и неоднозначный.. мой там Гавриила сыграл, и здорово как всегда, собака!

Горячо!!!)))
Сифон
Тогда Кристофер Уокен, только я его все равно не знаю.
kosta
Ура и да!
мой один из самых любимых, оччень могучий талант..как он пронзительно Ники Чеботаревича сыграл в "Охотнике на оленей"..у него почти всегда роли второго плана, что парадоксально, а можт и закономерно выявляет его силу как актёра.
он такой мерзавец :respect:!..
Сифон
...ой...да!...он такой клевый...такой...клевый.....
....а загадывать кто будет? .... :dry: Коста....
DART WEIDER
не дразнитесь, как будто у вас не бывает любимых кого-нибудь..
Сифон
Она.
1. Жена, ставшая в последствие идеалом верности и преданности супругу. Так потом подобных жен и называли.
2. Жена, обыкновенная жена не совсем обыкновенного мужа.
3. Жена, нелюбимая жена чиновника, очаровывающего дудочкой.
Шелест
Откуда ты такая грамотная? )))
kosta
подменю пока Шелест, авось не заругает..

Он
1.Богатая и знаменитая няня. Но по сути вздорная и авторитарная баба.
2.Кот, но оччень обстоятельный.
3.Кащей, но оччень обаятельный.
RUSY
Ес!
мечите дальше - ваша очередь.
RUSY
Попробую еще раз.

Он.
1. Наружность и повадки уголовные. Возможно непутевый отец, хотя насчет этого уверенности нет до конца фильма.
2. Наружность и повадки по прежнему уголовные. Но теперь это уголовник в чистом виде. В конце фильма успешно пойман.
3. По прежнему отец, вполне благополучный, этакий рантье, но желанием одной юной особы записан в растлители малолетних.
kosta
держите.

она

1.Невеста, которую лучше не обижать.

2.Любовница - настоящая и яркая любовь для одного, очень молодого для её лет, человека.

3.Жена опасного человека, которая умеет развлекаться на ___полную____ катушку, любит твист, и кто из них поотвязанней (она или муж) - ещё надо сильно посмотреть..
Сифон
Чойто на ум ничего не идет. Пропускаю.
oktyabrenok
рррр-р .....заколебали..

он

1.не имеет права жить своей жизнью. так сложилась жизнь.

2.алевтинин злодей.

3.как трогательно он благодарил банкира "товарища ларискина"..