Немного о себе любимом. NF
28536
132
Один себяописательный пост от одного автора.
Zlork
Злой орк. Очень злой, очень орк.
186/ давно не взвешивался, стройненький.
Программист по-жизни.
Сильно женат и одетячен.
Характер ни разу не нордический (даже не знаю что это такое "нордический характер").
В гневе страшен (самому себе точно).
...
потом еще че-нить припишу, наверное.
Zlork
Пушок!
27 лет
165 см росту / все что есть-все мое!
Очень умная и добрая, красивая и справедливая, честная и веселая.
Менеджер в работе. Миротворец в быту. Правдолюб на форуме.
Характер очень хороший.
Борец. Наибольшее число достижений в поисках правды на форуме.
Царь ЖФ.
Не люблю нечестных властодержателей.
Zlork
Еч. Лентяй сказочный. Вот и сейчас вместо того чтобы работать на БЗ сидит.
Zlork
Я:
ничо так
че попало
А Ведмедев лучше!
McBurns
Бестолочь.
Zlork
А я нестрашная Веритас, пришла из лесу, заплела косу и карамельку грызу.
Называю всех детками, угощаю конфетками.
И карманом гремлю с монетками.
Zlork
кто я?
где я?
я это как или что?
--------------------------------------------------------
все мы странники на этой земле (с)
Zlork
Пилюля.
170/ давно не взвешивалась, и не надо- весы сломаются.
Врач : душе- и телоприемница.
Шибко терпеливая, но предел есть всему..
А какая Пилюля в гневе, она сама не знает.
Лучче не доводить до греха (Гнев-это грех!)
Душа поёт. :улыб:
Zlork
Гингема. Или Бастинда. Кому как больше нравится.
Zlork
алексТ -просто счастливчик :ха-ха!:
Zlork
:смущ:хорошая, иногда умная, в последнее время злая
Zlork
Кутерьма она и есть кутерьма :хммм:Ни себе, ни другим покоя....
kuterma
Серафимм -тот кому смешон сам топик.... :tease:
Серафимм
Новинка - меня пора сажать на цепь :biggrin:
Zlork
Не бритый. Не стриженный. Неприкаянный.
Zlork
Давний читатель. Недавний и неусердный писатель. Не существую без музыки. Люблю старые книги/журналы. У меня самые лучшие в мире муж и сын. Хочу пепельного цвета волосы и жить в лесу.
Zlork
Мерцающий..., вернее моргающий свет. То есть, то нет. А вообще глюкнутый короче...
Zlork
Непутевая, взбалмошная, непостоянная, из крайности в крайность, скандалистка.
Absolut
не знаю даже чего сказать...
Zlork
чувствительная (злые люди часто бывают сентиментальны:)))))))))))), чувственная, веселая, увлекающаяся. В общем и целом спокойная внутри :))))))
Zlork
Ну что же, во-первых хочу высказать глубокую благодарность создателю топика за возможность высказаться (глубокие реверансы, декольте и прочая светская хрень)..
Дело в том, уважаемые дамы и не менее уважаемые господа, что я любимый - это именно та тема, на которую я могу и, не побоюсь этого слова, люблю говорить часами. Учитывая тот факт, что наше с вами общение в данном случае происходит в письменном виде (точнее в печатном), то вам придется часами не слушать, а читать.
Слабонервных и плохочитающих сразу прошу пролистнуть страницу, ибо ваше драгоценное здоровье для меня исключительно важнО.
Кстати, возвращаясь к теме словесности, будучи юным и необразованным мужчиной лет этак пяти, мне удалось вывести на бумажном носителе слово "попа", и заметьте, что как бы не бунтовало во мне самосознание и прочая сущность, природная скромность и прекрасное воспитание не позволило мне заменить букву П на букву Ж.
Это потом, с годами, предавшись тлетворному влиянию изначально детского сада, а потом и школы, на дополнительных занятиях по театральному искусству (был в моей биографии и такой пошлый момент) я писал на стенах мелом слово "*ука", а потом переделывал его в слово "вода" (как это делалось я уже и не помню, но помню как попался на этом я один и искреннее недоумение моего классного руководителя вылилось в искреннее возмущение моих родителей, которые, слава Богу, не использовали в воспитательной практике подручный инструментарий в виде ремня). К счастью для окружающих, именно на этом факте прекратилась моя карьера великого актера, так как еще одна бездарность на сцене театра убила бы кучу ценителей искусства.
Эта трагедия, эта нереализованность искренних стремлений толкнула меня поднять за компанию с парой приятелей руку и вместо металлообработки я неожиданно оказался на швейном деле и кулинарии, с которого я смог вынести недошитые штаны, умение есть всё и полное непонимание как я там оказался. Вполне логично, что через год меня с треском изгнали за поведение не подобающее светлому облику швея-кулинара (кажется за то, что подпер дверь швейной мастерской с девочками и преподавателями и отвлекся на неотложные дела) и перевели меня в мастера переплетчики.
В переплетчиках были те, кого изгнали даже из металлообработки. Помнится, развлекались эти достойные граждане весьма своеобразно... Спасибо чувству юмора преподавательницы, которая могла посмеяться над нами, посадив на подпиленный нами стул кого-то из нас же. Да... Школа дала мне хороший пинок в жизнь.
Путем не особенно длительных метаний по жизни я определил, что таких берут только в медики. В медиках такие все. Даже если маскируются под приличных. Это вы мне как доктору поверьте. В медиках было весело. И запертые медсестрички в морге, и перенос невменяемых старших товарищей, уставших после операции, обратно в ординаторскую, и кофе, кофе, потом кофе и сигареты, потом сигареты и кофе, потом просто сигареты, безумное желание поспать, лампы холодного света, нагревающие мозг до состояния кипения, маски, бахилы, прыщи полуж*пицы, которые надо успеть удалить до плановых потому что после плановых могут забрать на экстренные… И дежурства, дежурства, дежурства… А потом тебя любят и любят, но не так как ты сам хочешь… Несколько более виртуозно.
Спустя некоторое время, получив определенный багаж знаний и исчерпав ресурсы медицины, направленные на мое саморазвитие, я занялся торговлей. Вах, в те времена в торговлю брали всех кто хочет – лишь бы хотел. В торговле было даже веселее чем в медицине. А главное, в торговле платили деньги. А деньги я люблю. Как жаль, что они не всегда любят меня, но это не страшно, в наших взаимоотношениях с деньгами мы разберемся полюбовно.
И именно работая в торговле, я пришел на БЗ. Сначала в далеком 2002 году, где зарегистрировавшись, немного не понял контингента, где были Буривушка (мои реверансы и покровительственное потрепывание по щеке), Лойсо Пондохва (вот гад, я сам так зарегиться хотел))) и прочие Девочки с Крысками и Веселыми Мявами)))..
Потом в 2004, осознав что мне надо и интересно… С тех пор я здесь… Иногда… Появляюсь… Так вот…

Итак, вернемся немного к началу повествования. Теперь, во-вторых. Немного о себе: в следующем посте))) Ждите, я обдумываю предложенную вами тему)))
Zlork
Я пришел на форум не так давно и пишу достаточно редко. Мне 23 года, я очень высокий и стройный. И еще я очень культурный, никогда ни с кем не ругаюсь, исключительно вежлив, крайне эрудирован, бесконечно талантлив, очень застенчив. Я жгучий брюнет с ярко зелеными глазами. А еще, меня почему-то не любят девушки и поэтому я пытаюсь найти себе пару в интернете, к сожалению, получается плохо и я нахожу только собутыльников. У меня очень красивый голос и я прекрасно пою, но ценят это только милиционеры, которые как мотыльки на огонь слетаются на мой голос.На форуме я обычно молчу и читаю других. Я бы и сейчас ничего не стал писать, но очень хочется женщину или хотя бы собутыльника... Женщина пусть приности контрацептивы, а собутыльник - бутылку... Нуууу... в крайнем случае, женщина пусть тоже приности бутылку... Сопьюсь я тут с вами нафиг...
Zlork
не белый
не пушистый,
не вредный, но и пользы немного..
не скрытен....
не опасен... :agree:
Zlork
мальчик колокольчик, склонный к пьянству и философии.
Zlork
Котёнок-Снайпер. Свет несущий тьму
Zlork
Походу я тоже задержусь здесь!
Zlork
Я не богиня, но фигура не хуже. Звездной болезнью не болею, мечтаю только посмотреть обратную сторону луны, фальшивые манеры в других не переношу. Я не стремлюсь создать себе кумира, ведь я сама себе - кумир! :спок:
Zlork
Ну привет что ли. я Просто удавка. на знаете для чего и с какой целью ей пользуются. Порой оч сложно ощутить меня у себя на шее. Но я уже там, и пригрелась и вот-вот перекрою воздух:миг: