Дозорить тут. Всем.
57226
1000
Zlork
Тю... Разве ж это дрянь? Вот я как то смотрел фильму про Африку, про символ Египта жуков-скоробеев. И шо вы себе думаете, знаешь что они едят? Даже вообразить такое неприятно... в общем они едят..эээ... слоновьи лепёшки. Видел бы ты, какие битвы разворачиваются за каждый кусочек лепёхи.
Мишель
Однажды зимней морозной ночью, когда я был еще мелкий и жили мы тогда в деревянном доме захотелось мне посрать. А в туалет идти - темно и страшно. Сел я значит на краю огорода, небо такое звездное, и сделал дело в снежке. Натянул портки, глядь, а по моему только что сделанному чет белое ползает. Червячки такие, значит. Обедают. А я их на мороз выставил.
А ты говоришь скоробеи... :))
Zlork
О цветах бы поговорили, что ли... о любви...
Крыска
Не, цветы на другой грядке росли, а там помидоры обычно сажали. Вот помидоры я люблю.
Крыска
К стати о цветах. Я сегодня в город совершила пешую прогулку. Все цветет. Удивилась. Надо чаще гулять. А самое главное сирень вот-вот зацветет. Абожаю сирень и пионы.
Здрасте всем.
RUSY
Черёмуха, яблони... здорово пахнут после дождя.
Крыска
Про цветы они говорить не хотят. Им бы все про мух га**о и сиськи.
Чепопало.
RUSY
Нет, мухи отдельно, сиськи отдельно.
RUSY
Можем и про цветы, только я кроме аспарагусов, роз, тюльпанов, ромашек и гладиолусов цветов никаких не знаю. Ещё каллы знаю, но вы опять скажете, шо это про ..вно.
Мишель
Кстати, есть такие цветы, дерьмом воняют. Специально мух подманивают.:улыб:
Zlork
А, я знаю, они в тропиках растут, самые большие в мире цветы, да? То ли метр, то ли два в диаметре. Название только чёт не вспоминаецца.
Zlork
И не дерьмом они пахнут, а трупами. Щас, в Гугле пороюся., погодь..
Zlork
Нет ну ты посмотри. Обычно принято делать из го**а конфетку, выжешь из любой конфетки на раз делаете га**о
Шелест
Ты на мух плюнула или на женские реквизиты?
RUSY
не на раз, часа за два, по идее.
Мишель
Да что за напасть! *колотит тапком по Мишелю, попутно попадает и по Злорку*
развели тут антисанитарию!
Zlork
Аказывается таких цветка два, больших и трупами пахнущих: рафлезия (на фото), я про неё думал, это она больше метра растёт в джунглях. И ещё есть какой-то Титаниум Аморфофаллус в Иннонезии. Тот ваще монстр. Щас, фоту покажу.
Кью
Ну вооот, ходют тут всякие, спокойно погадить не дают. *одел второй горшок на голову*
Кью
*ловко увёртываясь от ударов тапком* Тиха! У нас тут рододендрарный разговор идёт. Лучше, вон, цветочки посмотри.
RUSY
посмею не согласиться... обычный процесс все-таки конфетки перерабатывать на го******
а из отработанного никакой конфетки не сделать, как ни старайся...
Zlork
ты эта... про гавёхи то не очень, вон, дамы возмущаюцца, как вызовут тебя хором на дуэль, тут тебе кронты то и придут.
Zlork
Во, сатри самый большой в мире. И самый высокий. И название эротиццкое, кстати.