Дозорить тут. Всем.
57180
1000
Ech_Aleks
Книгу не читала.
Фильм сильно понравился. Величественный, но пересказать его я не смогу... в нём своеобразная терминология. 140 минут незаметно прошли. "Код да Винчи" я не смотрела, теперь и его хочу посмотреть.
Ech_Aleks
А мне вот дюже любопытно: а собиралась ли какая-нибудь тусовка с одного из подфорумов форума в ресторане "Форум"?
Vivian
Ну, "Код.." - не очень удачный фильм, да и у книги концовка напоминает мыльную оперу. Ладно, нужно самому смотреть. а то уж очень разные отзывы идут.
devon rex
а к чему этот вопрос?.
ЗЫ там дорого .. я так поняла -чаще выбираются бюджетные варианты.
Ech_Aleks
вот вчера посматрел ганибала, ну так ниче посматреть можно, такаб на месте режиссера я б главному герою руку не рубил... невзаправдишна эта...
zizi
тыш все равно никуда не ходишь?
zizi
Ни к чему совершенно:улыб:Просто любопытно было.
Я там не была, про цены не знаю, ну, вот теперь буду некоторое представление иметь.
Ech_Aleks
Может, Вы будете критично оценивать и на троечку кино покажется. У меня познаний нет, как сделали, мне нормально, всё в целом увлекает, не понятно, что именно нравится, но чем дальше смотришь, тем всё интереснее.
devon rex
А что где-то есть и такой? Ресторан - все же немного не тот формат для встреч знакомых с форума. Как впрочем и ресторан "Экспедиция" - не для геологов, с их ожидаемым средним счетом за ужин 3 тыс.
zizi
знаю читал, тока как те это все интересно а?
Vivian
Ну какой из меня критик - мне даже "ОО" первый фильм понравился. хоть все его и ругали. По мне так был боевик покруче - самый то. Это изредка я на "Удушье" хожу или на "Груз 200"
БарагозниК
На одного конечно, за скромный ужин без спиртного. Ну разве что раз "Экспедиция" - чистого спирта нальют :). Тарелка спирта с покрошенным туда черным хлебом - что больше :улыб:Хотя такого блюда у них в меню наверно нет :безум:
Ech_Aleks
эт интересненько) будут деньги нада попробывать, парней сблатавать....
БарагозниК
не так давно я даже пыталась организовать тусу. для всех бэзэ. заказала стол. выбрала достаточно недорогое место. и там как раз акция была. скидочная. нам бы по счету 40% скидки сделали))
но никто не захотел)
zizi
то есть нет. Енота согласилась.
zizi
глупая? нет? заказывай стол чтоб не более 2-3 руб и миня зави) зачем те туса та?
:шок:
Ech_Aleks
Мне хотелось ещё раз раждый кадр посмотреть, заворажило. И когда чувствовала, что финал скоро, не хотелось, чтобы фильм заканчивался. МакГрегор понравился очень. Именно в этой роли.
zizi
"Public bar" действительно место неплохое, но большая компания там просто не поместится. Вот вдвоем - вчетвером там неплохо.
БарагозниК
ну. просто все желали тусу. я решила постараться. и туса состоялась) но на день раньше и в другом месте))
Ech_Aleks
нигде я не был дальше нашей бильярнай... ниче сказать не магу..
Ech_Aleks
паблик паб. нет. я его перезаказала - там дороговато.
я заказала в Авиаторе. стол на большую компанию с диванами)
zizi
Зюзюка, хвать уже сокрушаться... завтра будет новый день ведь да?
zizi
а в паблике кстати тож есть диваны на много человек)