Дозорить тут. Всем.
57169
1000
БарагозниК
кто сокрушается. ты спрашивал- я рассказала.
БарагозниК
Что болтаешь то :). Я только тебя видел в трех различных заведениях :), отнюдь не в бильярдной :ха-ха!:
zizi
я меж строк читаю.. хотя как хочешь..
БарагозниК
а может ты еще и ясновидящий?
zizi
Максимум на человек 10-12, не больше.
Ech_Aleks
тот который самый дальний - там рядом стол. если их сдвинуть - то чел 20 войдет) и стулья с др стороны) если не больше)
zizi
нет я могу угадывать, но те это не зачем...
БарагозниК
тогда зачем фотку просишь? угадывай)))
zizi
Зизи, теба просто никто не поверил... Вот же как бывает
zizi
я фотку, акстись.. и не балтай...
zizi
Вот я как раз дальний и оценивал, когда прикидывал, может ли БЗ там поместиться :улыб:. Интересно, цены у них поменялись или нет, а то я там достаточно давно был.
БарагозниК
ох ты наша же умница... пива взял
БарагозниК
понедельник.. самое то пивка глотнуть)) алкачь!)
GuimpLеna
)) ыыы а я сматрю делать нечего, тут ище Игорь пойдем в кино пойдем, я думаю че я в кино то буду... кароче проще так....
Ech_Aleks
незнаю давно не была там. дальний - боольшой диван где два стола - 12 человек? нее больше. ну хоть 17))
Мужик
я держался, честно держался, а потом думаю а че я держусь... и взял се 4 карлсберга... гори оно фсе...
Ech_Aleks
"Форум" находится в торце коммунального моста (если можно так выразиться), на правом берегу слева (ох, намудрила).
А касательно мест сбора... Да в разных же местах раньше собирались - и в весьма бюджетных, и не очень. Но летом, как мне кажется, веселее где-нибудь на свежем воздухе, но чтоб подальше от клещей.
zizi
карлсберг какое дарагое низнаю.. обычнае... хайнекен дорого, миллер пошло, все остальное лабуда, кроме старого мельника, но а он тока когда кондиции нада.. а мине зачем кондиция.. не просто карлсберг.....
Дисантура обещал пьесу выложить, но вот где он терь?
zizi
я вот думаю... ты вродеб так ниче.... ну как че скажешь.... я прям в ступар... :шок: да жигулевское...