Дозорить тут. Всем.
57235
1000
RUSY
она у миня всегда была, доча мне после развода досталась....
у тя уш 4 тыщи саабщений... афигеть я за все время тока 6 нафлудил.... :eek: :agree:
О... про шорты сейчас напишу :-)

Спускаюсь я такая в метро на прошлой неделе. Стою на платформе на пл. Ленина, поезд жду. Рядом остановился мужик молодой. Смотрю я на него и любуюсь: одет в джинсы голубые, рубашку тёмно-синюю в мелкую красную полоску, через плечо - рюкзачок, ну, всё бы ничего, если бы не роскошные лаковые чёрные туфли.
Ну, похихикала я про себя - мало ли у кого какие взгляды на то, что с чем сочетается, и прошла в вагон.
Сажусь. Поднимаю глаза на сиденье напротив, и впадаю в ступор. Там сидит чудо... Высокая женщина (ну, не девушка уже, годков ей немало, под тридцатник точно), ноги от ушей, и эти самые ноги затянуты в совершенно оранжевые колготки. Сверху оранжевая же водолазка, оттенок другой, рядом с ней колготки сжелта кажутся. А на попе - синие джинсовые шорты. Когда я увидела и на ней лаковые туфли, мне совсем весело стало. Чудо лезет в сумку, достаёт упаковку влажных салфеток, вытаскивает одну - и что бы вы думали?.. Начинает протирать ею туфли, положив сначала одну длиннющую ногу на колено, затем вторую. Потом проделывает то же самое с туфлями сидящей рядом подруги. Остаётся с перепачканой салфеткой, брезгливо зажатой в нарощенных ногтях. Ловит мой взгляд, и явно передумывает бросить салфетку на пол. Так и едет до конечной...
Крыска
Аха, чета в этом годе запестрили колготки.И цвета надо сказать очень яркие вызывающие. Хит сезона наверное.
Крыска
молодец какая. тож не люблю когда обувь грязная)
RUSY
Смешно... безвкусно... не по возрасту...
Крыска
эт точно
лет до 14 бы ещё куда ни шло
Крыска
зато чистоплотная))))
ладно тебе Крыска. она ж тебя не заставляет все это носить. ) или с ней рядом ходить)
Крыска
Я тож щас эстетически обскорбился. Топаю с туалета, а к нам на этаж тетка идет. Толстенькая такая, в темно-зеленой юбке и в яркой пестрой блузке. От же думаю, и куда она такая вечернелетне-осенняя, оказалось к нам...
Крыска
для меня просто охрененительный показатель, когда человек мусор бросает там же, где его произвел.

после 9 мая, утром, посмотрев на наш двор, захотелось все человечество под корень извести.
Шлёндра
ну если фигура как в 14 лет, то еще ниче.
а вот когда на жирные ляжки, по старой памяти я ркие штаны в обтяжку натягивают, что только пуговицы не отлетают... то вообще не понятно, что человеком движет.
LUCHik
Да у нас вообще туалет во дворе во время этих массовых гуляний.
В промежутке между ними тоже, хотя и в меньшей степени.
LUCHik
о! недавно брюки офисные треснули по шву сбоку на попе :eek:
валерьянку пила...
LUCHik
Фигура ничего, но такая крепкая женская. Подтянутая, но рост 180 как минимум, поэтому смотрится мощно. А вот лицо... какое-то одутловатое и морщины заметны, мимика хорошо развита... В общем, если по-отдельности брать, то нормально, но вместе... это что-то :-)
zizi
ну вот и расскажи нам, что тобой двигало, когда ты тесные штаны на себя надевала? не планировала садится в течении дня?
RUSY
гг... ага весь жир наружу)))
там по боковому шву см три-четыре ))
LUCHik
мной двигала девочка консультант, которая три раза приносила мне "размер поменьше"
а когда я пришла на работу села и выдохнула..

и вабще -нитки у них слабые))))))))
zizi
значит попа у тя есть... это ш харашо, просто в другой раз бери свой размер.. делоф та...
zizi
===и вабще -нитки у них слабые)))))))) ===

аххха))) и "живота у меня нет, просто у меня кишок много" (с)