Дозорить тут. Всем.
57031
1000
RUSY
а я не пользуюсь ни смс ни ммс... низнаю как то вот так...
пайду кино посматрю.. пристиж называется потом расскажу как че за фильм.... :спок:
БарагозниК
Каг кено? Панравилозь?
БарагозниК
нуу.. в такое время.. кино смотреть. но это я про себя подумала - что странно если бы я села кино посмотреть.
yxx
если честно то да... нормальный фильм с любовью с утратой и интригой.. до самого конца фильма, сказка конечно... но интересно... ты сматрел?
БарагозниК
Неа. По телеку шло или на двд смотрел?
вот асталась адна банычка пива.... вот думаю её изничтожить и можно спать.. все равно ехать сегодня некуда.... :спок: и чего дабру пропадать...
БарагозниК
ничего я не смотрела. я окрошку делала.
yxx
скачал с сетки елы палы) ты прям как сило неиликтрафицираванное, зачем деньги тратить та) миня не прет по большому икрану)
Третий
"Меня в пионеры принимали как раз в день моего рождения" - таких дней обычно несколько в году было :). Перед 7 ноября, 22 апреля и конечно 19 мая :). Сегодня что ли ваш ДР???
БарагозниК
А почему именно его скачал? Пафосное название понравилось?))))))
yxx
не помню кто то посаветавал...я и ис саветаванных нивсе магу сматреть а этот ничего очень даже интересный...
Ech_Aleks
Не, то было, видимо, что-то внеочередное... Но деталей я не припомню. Надо глянуть в исторических календарях.
RUSY
прочитала как Билан
ничего не поняла
надо внимательнее читать
:спок:
Шлёндра
я плохо спала. это наверное возрат. я наверное реагирую на погоду. наверное скоро спишут.
zizi
Доброе утро всем!
Утренняя чашка чая с молоком! ЧТо может быть лучше?ЧТо может быть лучше вредной, опастной для здоровья первой утренней сигареты перед открытым окном, из котрого свежесть "моет" заспанные глаза как рука мамы. И пусть на работе репрессии, пусть сослуживцы стучат друг на друга, недальновидно и непрактично, пусть! За то Я живой, я вижу замечательные сны, я просыпаюсь пока ещё сам :ха-ха!:. А утром в автобусе злобные старушки с тележками будут упрекать меня в молодости и крупных размерах, которые ИМ мешают. Пусть! Я ж не знаю даже каким я буду в их возрасте, и мне прикольно ль этого!!! До сих пор нет горячей воды, ФИГНЯ!!!За то есть эл. чайник и замечательный пластиковый таз... :ха-ха!:Вчера пришёл официальный ответ от eL. Frts...с официальным ключём для тестинга новой "войнушки" ...я рад...
ВОПЧИМ...други мои...ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!! :respect:
Серафимм
удивил. но приятно удивил. я люблю когда у людей все хорошо и такое настроение :live: