Дозорить тут. Всем.
57236
1000
vesnulia
А я этот фильм не видел никогда. Название слышал миллион раз, потому что запоминающееся название, такое название ещё придумать надо... А вот видеть никогда не видел. Про что он хоть?

Вот и сейчас, не судьба: канала "Культура" нет.
Мишель
Фильм хороший. А про что? так сложно сказать. Смотреть надо.
Iris
Странно, фильм без сюжета, как же такой может быть хорошим фильмом? Я о всех своих любимых фильмах могу сказать пару строчек о сюжете. Значит не много я потерял, не смотревши.
Iris
Наверное это такой же фильм, как "Свой среди чужих, чужой среди своих": я его раза три смотрел, артисты все талантливые, играют здорово, а вот о чём фильм-да и не понятно вовсе. "Смотреть нада".:улыб:
Мишель
Хорошим фильм делает не только сюжет. Игра актеров, настроение, которое он создает, мысли...много чего.
Шлёндра
народная примета - если в середине мая все девченки с пушистыми распущенными волосами ходют - воду горячую дали.
Мужик
А если мужик небрит,- к похолоданию..:yes.gif:
vesnulia
Спасибо, Веснуля.:улыб:Я видела в программе, да. Но у нас Культура не ловится.
Мишель
Фильм по мотивам рассказов Чехова. Сюжет, действительно, сложно пересказать... ну, собираются люди, чай пьют, беседы ведут... пианино это самое механическое испытывают... но там есть вот это ощущение бьющейся о стекло мухи... попытки понять, зачем вообще жить... ощущение бессмысленности жизни...
В общем, смотреть надо.:улыб:
Таша
вот что за люди эти узбечки.... вот зачем званить в 8.00 утра чтоб просить открыть дверь.. воскресенье... же... ээх
ааа. вы тоже штоли спите, :хммм:поплелся к дивану....
дождик был... говарят на улице свежо теперь...
БарагозниК
А у нас небыло. Счас то тучи то солнце
zizi
Да ты чё, а у нас поливало здорово...
zizi
ты апять штоли в гарах де нить... в киравскам районе так грамыхало, что ажна сигналки на машинах срабатывали... но я старался спать в это время...
БарагозниК
Тучи прошли стороной. В Академе сухо. :улыб:
Пилюля
Ну скажем так не везде :-). Так громыхало, что наверно часть академа и задело.
Ech_Aleks
Туча шла с запада на восток, так что если не городок, то Матвеевку точно накрыла.
zizi
так эта не мои машины.. че я в них палезу...
я вчира поехал прям на Обь ф черте города, закинул удачки и не клевала, я дастал другие снасти и сразу заклевала.... прям в черте города, а я дурак, за 120 км мотался... и по времени меньше...
Крыска
привет,
уже вторая женщина меняет одну букву в моём нике и пишет,
мне жутко