Дозорить тут. Всем.
57030
1000
БарагозниК
а мне надо цветов купить...много
и фруктов тоже много
Шлёндра
С утра ехал и придумал стишок... а сейчас забыл...:хммм:

Чет было такое:

С утра помылся,
Побрил рубашку
Штаны жена погладила.
И на траллейбус,
Потом в метро
И на БЗ, "как дела"?
...
сегодня ездил тож за рассадой в магазин воле магазина восток на станиславского, там мало того что очередь да и ещё и продавец мягко говоря не быстрая ну около часа 10 челавек обслуживала.... в очереди уже и поругаться успели...
Сифон
у тети маей есть огород.. я как племянник, иногда катаю её... мартышшка.... ыыы :чмок:
БарагозниК
я тебе ещё что - нибудь придумаю, не переживай.
мартышка.
Сифон
хоршо что саглашаешься):миг::чмок: покорная)
БарагозниК
Покорных можна по три штуки в гарем компоновать. *размечтался*
Zlork
да они сначала так всегда, харахоряться, а потом ниче, куда все девается... и чай налить и тапки поднести) :ха-ха!:
БарагозниК
ещё и в шахматы со мной играть заставлю.
RUSY
Руся вернись, давай хоть аб те пагаварим..
Сифон
ты фотку шли, там опредилимся, мошт и я даж знакомиться ни саглашуся.....
Zlork
не умеешь в шахматы играть?
Сифон
В четвертом классе умел, четвертое место по области было, а потом забросил это дело, на рукопашный бой подался :))
Сифон
А что, есть такие, кто не умеет? Мужчины все умеют.
БарагозниК
зачем тебе , бамбино , пополнять список моих трофеев?. чучела их голов висят на стене в моём кабинете, а на дни их рождения я под каждым чучелом ставлю свечу и розу..дорогие мои....
Сифон
Ох, ё... Чёрная вдова на БЗ... Полундра!!!
Я сильно извиняюсь, но... чучела-то поди уже обуглились? И запах стоит неприятственный?
devon rex
я такого никогда не допущу, они прекрасно мумифицированы, Ленину на зависть..
devon rex
Моя тайная любовь пришла :wub1.gif:
Мужик
Нет ниче тайного, о чем бы на БЗ не раззвездели явно...
Мужик
Как так получилось то? За 6 лет Девон рекс так и не выбросила белый флаг? Фигасе. Не Девон Рекс, а настоящий бастион.
Мишель
а я культурно не пристаю :смущ:
БарагозниК
Некада мне. Я на работу собираюсь.
RUSY
все уже дамой собираются, а она тока на работу....
Мужик
Тем более.. Ааа, понял, Девон Рекс, так же, как и Сифон, ненавидит секс? Ужас, о ужас.
БарагозниК
Да крошка. Кто на что учился. Щас пойду чуть-чуть поработаю кучу ЦУ надою и все. Завтра я выходная.
Zlork
А зачем ты эту фоточку показал? Тем более такую развратную фоту.
Мишель
Хз, не подумал что ты так заведешься :)))
Zlork
вот че у меня за друзья, лежебоки....
Zlork
Так ить не мудрено: труселя то там знатные. Всем труселям труселя: все в кружавчиках да ишо и розовые. Недаром так солдатик засуетился, что аж письмо домой отписал. Чует кошка чью мясу съела.
БарагозниК
сам ты в 6 утра вставай. маньяк!
Мужик
А я бы встал... но ить дела, чтоб деньгу потратить ее надо сначала заработать... как несправедлив этот мир!
Мужик
Или склад... главное чтоб нас потом не нашли.:улыб:
Мужик
с высшей категорией кладоискателства клад найти весьма проблематично... он только запрятать его может...
Ничего не поняла.
Мишель, Вы уж откройте мне глаза на саму меня! В какую сторону я должна была флаги выбрасывать и в связи с чем? И откуда такое странное предположение, что я секс не люблю?

2 Мужик: Тайным любовям вообще-то в личку всякие приятные слова пишут... мне говорили... :смущ:
Не, ну если вся любовь в том, чтоб рассказать о ней на БЗ - тогда я дико извиняюсь и приветливо машу ручкой в ответ.
devon rex
Если написать, то она ж не тайная ни разу становится сразу. А вот если тайно любить... долго... в ванной... то это тайная. Ну а потом и на форуме уже можно написать, потому как состоялась, значит, любовь тайная.
Zlork
циник. ты хирург ,наверное, только скрываешь это , даже от себя..