stich
лучше с виртуальным врагом чем с реальной женщиной :улыб:
stich
Ага, и не говори. Всё войну довоевать не может, без образа врага жизнь никак не удаётся.
Upjohn
Да уж конечно, ты лучше знаешь женщин... Всех, наверное даже.
Крыска
Мне исповедовались.
Крыска
Тебе шашечки нужны или ехать?
Upjohn
Мне исповедовались.
Исповедувай меня! :cray-1:
Upjohn
Ты стал извозчиком. Теперь понятно :-)
Крыска
А что обязательно им быть? Исповедуются часто перед тем, в ком уверены. что он не станет трепаться.
zzz_zzz
Что случилось Юлечка?
Ech_Aleks
Знаешь, я могу поверить, что мужчины чаще исповедуются женщинам, чем мужчинам. Но в то, что женщины предпочитают мужикам в жилетку плакаться, не поверю никогда. Вернее, после второго раза эту охоту отшибает. Понимания потому что нет. Мужик всегда мужика оправдает, и даже не соврёт, чтобы её успокоить.
Таша
Не говори. Так обзовёшь всех мужиков козлами направо и налево - сердце успокаивается.
Сразу дышать легче становится.
И недотрах уже как-то на уши не жмёть, и ПМС веселее проходит.
Upjohn
Хорошо. Я как-нибудь тебе исповедаюсь. Вот как только повод появится, так сразу :-)
stich
Ну да. Завалил пару десятков орков - сохранил нервы близким и посуду целой.:улыб:
stich
Стича, скажи, по-твоему мужчина способен понять женщину? :-)
Крыска
Неа. Ты мне не доверяешь.
Крыска
Понимание не зависит от гендерности, это личные качества.
Upjohn
Почему не доверяю?..
Я ничего плохого про тебя сказать не могу.
Крыска
Ты путаешь теплое с мягким)
sahara
Сахара, забыла тебе рассказать, как умилил меня на днях интернет-магазин Топ-книги. Приходит мне, значит, письмо, где они сообщают, что та книга, которую я хотела получить в январе (про январь, правда, они не написали), у них есть в достаточном количестве и они готовы мне её продать - вдруг ещё надо? Причём последнее, что я получила от них зимой, что заявка обработана и передана на склад.
Мишель
Ещё как зависит. Про мужскую и женскую солидарность отнюдь не анекдоты. А самое что ни на есть гендерное поведение.
Таша
Завалил пару десятков орков
Я тока ф пацанскую войну играю...в децкие сказки нет.И ваще я тут..если чо