LUCHik
Знаешь, что?..
Сходите в магазин Яшма, что на Речном вокзале. Там когда-то была довольно большая коллекция изделий в похожем стиле...
А ещё в Алмазный дом напротив ЦУМа. У них я видела хороший выбор изделий из платины.
LUCHik
думаю, да. сама правда такое не носила, но...как бы сказать... тело же поддается, когда его металл сжимает.
Ага, только оно огромное, это мужской перстень.
Крыска
да мне много чего с этой фразой вспомнилось....
Крыска
платина не нужна.
белое золото надо с сапфирами.
год назад ТАКОЕ офигительно кольцо видела. но...
зажала деньги.
как оказалось, зря. теперь такого там нет. и магазина нет
LUCHik
Сделать такое не проблема, не фаберже ведь... Были бы камни.
LUCHik
я помню, на Рождество видела изделия из янтаря. ПРитом, что янтарь не люблю, там было нечто... сочатение темно-красного, зеленоватого и золотистого. До сих пор себя ругаю, что не купила, больше такого не видела.
Iris
Езжай в Калининград... его там всякого хоть опой ешь.

Блин, я сфотаю когда-нибудь тот гарнитур, который привезла подруге, интересно, или нет...
Крыска
верю, но в Калининград не планирую пока.
да и ради янтаря -это не то...
Iris
А я не ношу янтарь... Нонсенс - возвращаться с Балтики, ничего себе не купив. Но...
Правда, у меня есть брелок для ключей с комариком внутри. Не поделка - настоящий.
Крыска
А из Иваново тоже нонсенс возвращаться с пустыми руками?
Upjohn
Ну да, уж халатик-то ситцевый надо купить :-)
Шлёндра
Да, спокойной ночи, господа.
Крыска
ого. Вы все про украшения. Я их тож оч лю. Правда дэнег маловато потому у меня бижу много. Пилигримм лю. Номинейшен. Он кста с наст золотом. А есть и вовсе простые и дешманские штучки. Но никто и не подумает не догадается)) главное как одеть с чем и на кого)))
Крыска
А с черного моря ракушки... *ищет аналогии*
Крыска
Мне мой первый янтарь подарили родители, когда я даже в школу кажется не ходила. Там внутри были какие-то травинки и жучки и мне рассказывали, откуда они там взялись)) симпатичный кулон был.))
а потом я поняла, что янтарь не люблю.
у меня с лазуритом интересно получилось.
zizi
Неее... Дешёвка и есть дешёвка. Это же видно, просто по тому, как в ней женщина держится.
Upjohn
Угу. Сейчас там рапаны расплодились немеряно. Как-то после шторма весь пляж в Адлере был ими буквально усеян.
Iris
у меня с лазуритом интересно получилось.
***
Рассказывай.
Sobolev
Спокойной ночи, я тоже отползаю...

Мишель, если у тебя сегодня будет настроение ещё пофилософффствовать, то у меня был вопрос ...
Крыска
Жизнь справедливая штука. Только мы несправедливо расточительно с ней обходимся.
Крыска
Я помню. Но я не знаю зачем ты его задала, поэтому и не отвечаю. Тебя ж ответ не интересует, не так ли? Ну вот.
sahara
мама дарила два кулона подряд. оба терялись. один за другим. а кольцос ним, которое подарили на окончание школы лежит до сих пор, но не ношу.
не мой камень, видимо.
просто у меня такое впервые было, чтобы изделия из одного и того же камня так настойчиво терялись, а что оставалось-не носилось.