GuimpLеna
The Good Wife's Guide - http://www.j-walk.com/other/goodwife/images/goodwifeguide.gif

Картинка только одна к тексту прилагалась. (Housekeeping Monthly - May 13, 1955)
ЭкоОНО
:улыб:Какие люди и без охраны.
ЭкоОНО
Привет)
(*довольный смайлик*)
ЭкоОНО
ну похоже я все-таки умом благополучно тронулась. Сама себе картинки придумала и еще Сахару с Ташей туда примешала
sahara
Бордосские (шато красные и белые, особенно сорта медок) и бургундские (шабли, например, очень хорошее) я видела в Н-ске от 3 000 и выше, в кабаке их вполне могут продавать по 9 штук))
Таша
нет, Таш, вот такая я придумщица ))))
GuimpLеna
Так текст прикольный. Картинки так и просятся.:улыб:
Таша
нпп

а я вчера немного гуляла по академу. нашла таки пиплс. забрала что было надо. потом немного воздухом дышала. так интересно. пасмурно и немного капает дожди
zizi
нпп

а я вчера немного гуляла по академу. нашла таки пиплс. забрала что было надо. потом немного воздухом дышала. так интересно. пасмурно и немного капает дожди
Вчера я весь вечер просидела с друзьями в НИИКУДЕ.
Я ТЕБЯ там видела? Сонавайся?
SkwoT
Нельзя одновременно быть в Пиплах и в НИИКуДа :улыб:
Крыска
На мой вкус, весьма приятная марка Frey Wille. И хотя эти изделия далеки от простого классического золота (они сами не золотые, кажется, там эмаль + золотое покрытие), мне кажется, женщина в них вполне так неплохо будет выглядеть/чувствовать себя:)
gameover
особенно если будет знать сколько это чудо стоит.
GuimpLеna
Ну да, это как раз тот вариант, когда не_золото стоит сравнимо или дороже золота. А визуально, на мой взгляд, выигрывает.
Zlork
потому и хорошо
а чё орать -то?
Шлёндра
*молча показывает длынный... язык* :tease:
Zlork
пошли к орнитолагам
расскажешь про то чей клон Соболев
а то ухх скоро подерётся со мной
Шлёндра
Да ну! Я ж тебя лю!
Ты самая до, ду и му!