Серафимм
незнаю. у меня одно. среднее.
Крыска
Лен..тебе 500 :respect:
Зизи в ступоре!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
zizi
Понимаешь богиня... мне мое образование очень дорого досталось, я принимал активное участие в жизни института, за весь период и после окончания помагал писать дипломы... и тд и тп и если учеть что посещал я половину занятий так как работал... То мине как то дикавата измерять образование в парах... ну вот типа так..
Крыска
он хочет не покупая билета.. лотерейного.. все и на блюдечке..
БарагозниК
морячОк...я вот чего подумал то. Вот мы с тобой сегодня даму подвезли...а ведь на чьято?Так жежь? Прикинь ему подарок то сегодня? И поперёк положи и хочь повдоль...о всё прекрасно... :ха-ха!:
БарагозниК
ты пока дипломы писал другим весь ум растерял что счас половину букв не помнишь?
БарагозниК
ты не понял..теж ясно дали понять..главное корки...балбес ты морячОк :tease:
Крыска
я про то что тогда пусть планку свою не задирают. иногда тошно слышать как сидит какойнить вшивик и обсуждает девченок. и еще так гадкими словами.
zizi
половину букв не помнишь?
Вас так раздражает неправильное написание русских слов?
Федь ей 43 года она пьяна в стельку... ну какая тут любовь... Хотя фигура хорошая... забавно было....:улыб:ыы она жиш в гости звала)) на кофе... и цилаваться приставала :ха-ха!:
zizi
как сидит какойнить вшивик и обсуждает девченок.
А у него есть альтернатива?..потому и вшивик...что только обсуждает...
Серафимм
меня тут ничего давно не раздражает. просто как то не сходится.. с его легендой..
БарагозниК
Хотя фигура хорошая... забавно было....
Опять жеж повар..прикинь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
zizi
просто как то не сходится.. с его легендой..
А вот ты поверишь что я Испанский летчик?
Серафимм
есть. сидеть дома.

просто я когда за рулем, не пью во всяких заведениях от нефиг делать начинаю людей рассматривать и слушать что они говорят. такое бывает(
zizi
> иногда тошно слышать как сидит какойнить вшивик и обсуждает девченок. и еще так гадкими словами.

Ну, неспособен если товарищ про тех, кто не даёт, ничего хорошего сказать :-)))
zizi
с какой легендой? я открыт как сундук кащея.., ты о чем?
БарагозниК
Она уверена шо вы с братаном как букварь скурили так на этом твое образование и закончилось!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Крыска
я у у них ничего не прасил..... кроме фоток, надеюсь ты про фотки? :umnik: