А на северо-западе месяц молодой, такой хорошенький :-)
Крыска
Всем доброго вечера.
Вчера в институте разговаривали с девочкой одной и я сказала ей "бугага".
А она спросила меня - что это слово значит?
И тут я реально не нашла что сказать.
Veritas
Сказала бы , что это новый стиль такой, пришедший на смену "гламуру". Подробности что за стиль и с чем его едят растолкует сам Медвед в речи ,посвященной дню независимости)
ну всему вас надо учить!
Veritas
А еще сегодня утром пришла разводная смска с текстом всем наверное знакомым "это мой новый номер, положи на него 150-200 руб. потом все объясню Саша".
И так я озлилась, захотелось даже позвонить по этому номеру и спросить а почему бы не сейчас мне все объяснить?
И вот откуда они берутся, тыкают пальцем в небо? Саша конечно распространенное имя, у меня даже два совпадения. А потом пришла мерзкая мысль что может это ктото из знакомых?
yxx
Да как то привычка к тому что все знают очевидные вещи - она исключает подробные объяснения откуда ноги растут у крылатых выражений. А я почувствовала себя самозванкой какой то или лазутчиком из другого враждебного и незнакомого видимо им мира.
Veritas
Звонок вполне может оказаться и платным :-)
Те же 300 рябчиков снимут. Так что не звони :-)
Крыска
Да я тоже так подумала и не стала.
Вообще тупая разводка, если есть деньги послать смску то значит и на звонок должно хватить.
Veritas
Да как то привычка к тому что все знают очевидные вещи - она исключает подробные объяснения
____________

Эх ты...Мне когда звонят и спрашивают, например ,Олю, я обязательно скажу какойнить идиотизм, что Оля пьяная в ванне лежит, так что перезвоните пожалуйста через четыре часа восемнадцать минут...
yxx
Это другое.
Мне на работу часто звонят и с места в карьер начинают объяснять типа я с такого то города еду, по такой то трассе, у меня столько то груза, меня тут остановили, вот подскажите... на этом месте я обычно перебиваю и говорю что здесь не горячая линия Гибдд, а другая контора уже лет 5 как и я не знаю какой лопух размещает этот телефон в инете.
На этом мы холодно прощаемся.
yxx
А мне бесплатно на месяц мелодию прислали, а теперь пишут, что она с 6 июня будет стоить 75 рублей в месяц. И что? Я должна платить? Так я не заказывала эту мелодию. Кто мне объяснит, что это за акция такая? "Гудок" называется.
Пилюля
Ооо, МТС вечно такие дурацкие фигни подбрасывает.
Мне за каким то хером овердрафт на сто рублей подключил, да так что я отписаться от него не могу.
Отключи функцию гудок и все.
Это когда вместо гудков мелодия квакает.
Пилюля
Папала, ты, мать, на усю катушку. Со следующего месяца с тебя по 200 рябчиков за "гудок" будут снимать. бугага.
yxx
Эх ты...Мне когда звонят и спрашивают, например ,Олю, я обязательно скажу какойнить идиотизм, что Оля пьяная в ванне лежит, так что перезвоните пожалуйста через четыре часа восемнадцать минут...
:ха-ха!:
...узнаю брата Васю)))
Я тоже что-то такое всегда придумываю)
Однажды сказала про какого-то Костика: он ушел в астрал...
Там долго молчали, а потом сказали: в запое, что ли?
:ха-ха!:
Мишель
Чо вам всем эти рябчики уперлись?
Со всех сторон - рябчики-рябчики. Буржуины чтоль?
Veritas
Что все спят чтоль?
Ну и не разговаривайте со мной никто. :beee:
Veritas
Женя, я на своём телефоне в настройках должна отключить гудок?
Veritas
я б поговорила, но работаю(((
Надо домучить один юбилейный буклет...
:хммм:
Знаешь, как музыканты из оркестра играют на свадьбах и похоронах?
Так и я пишу тексты рекламных и юбилейных буклетов всяким фирмам и предприятиям(((((
Противная работа.
Ищу поводы оттянуть до последнего... но надо.
:хммм:
Veritas
Я деньги называю рябчиками и капустой с детства, привычка.:смущ:
Филками ишо. И калабашками.
SkwoT
Давай мы тебе напишем. Ох мы напииишем... ))
Пилюля
Нет, это надо позвонить на их короткий номер со своего сотового и отключить, там автоответчик должен сказать на что нажать.
Щас найду тебе номер.
Upjohn
Я им предлагала слелать "веселенький" текст)))
Они напряглись... и отказались.
Сказали, что лучше классик:
Наши успехи...
Наши достижения...
Наша продукция...

И проч.

Но я все же ввернула пару фишек)) Может, пройдет)
Пилюля
Чтобы отключить "гудок" набери 0890
После дозвона медленно набери 123182
Усё.
Если у тебя МТс, разумеется.
Veritas
У меня есть. Сегодня СМС получила от них.
Спасибо, Женя! :улыб: