Пилюля
Отключить услугу «GOOD’OK» вы можете:

* звонком по номеру *111*29# отключить
* с помощью сервиса «Мобильный помощник» по номеру 111
Мишель
Мишель, а если я этого не сделаю, какие будут последствия? Не понимаю сути этой странной акции, которая "Гудок"..
SkwoT
нпп
УРА! УРА! Я сходила на Калугина!
Есть что интересное, чтоб почитать? Или сразу можно спать идти?
Пилюля
Эх, только что узнала что в бывший танцевальный коллектив меня не берут. Большинство против. Что ж, думаю так будет правильнее и лучше. :хммм:
Таша
Меня можешь почитать *ворчливо*
Я интересная
Veritas
Почему не берут-то? Ты, наверное, всем ноги оттоптала в танцах?
Таша
Помню, когда-то прчла интервью с ним. Старое. И впечатления от интервью оказалось намного слабее, чем от песен. Такое со мной редко случается.
Пилюля
Да как это в чем суть?
Чтобы с абонентов побольше бабла стрясти, дай им чтото бесплатно, а потом требуй за пользование деньги. Может никому сроду этот гудок не нужен но нахаляву и уксус сладкий. Если из 10 хотя бы один раскошелится, и то стоит игра свеч.
Veritas
Где тебя читать? *с готовностью*
Пилюля
Да нет, просто я от них сама ушла два года назад, конфликт там у нас был с одной деушкой.
По прошествии времени острота (у меня) пообтесалась, вот и надумала вернуться.
Да в принципе, это к лучшему, незачем ворошить прошлое, никакого проку в этом не будет.
Таша
Здесь читай меня.
Не ходи никуда.
И это...говори со мной.
Читай меня прошлую и говори со мной настоящей.
Хотя я не всегда уверена что я - настоящая.
Iris
Он практически ничего не говорил, только пел.:улыб:
Мне понравилось.
И, кажется, нашего возраста в зале было только три человека: я, Сахара и Калугин. Остальные молодые и очень молодые. Забавно.
Пилюля
"если я этого не сделаю, какие будут последствия?"

Если ты свой гудок не отрубишь, то так и будут с тебя каждый месяц рубить по 75 рубликов без всяких последствий.
Только я в толк не возьму, как они умудрились тебе эту услугу зафигачить без твоего согласия? наверное всё же было согласие, не могут они без согласия.
Veritas
А я уверена, что ты настоящая.:улыб:Потому что это чувствуется.
Мишель
Ты чо, они щас всем неохваченым гудком эту услугу фигачат.
Безо всякого на то согласия.
У нас же демократия. Чо хотят то и делают.
Таша
И меня! И меня читай. И со мной говори то же, а? :смущ:
Таша
Хорошо что из нас двоих хоть в тебе есть эта уверенность.
Я вот в последнее время ее не ощущаю.
Таша
Вот пусть лучше поет.))

Я не знаю, в каком возрастном промежутке его слушают. Я очень мало на такие живые концерты ходила, но там действительно много молодежи. Это я вообще, не только про него.
Iris
А меня в последнее время чтото начали одолевать мысли завести цветущую какую нить растению.
Только все одно оно у меня помреть.
Veritas
Ты нам лучше станцуй.
Upjohn
Вот отучусь на курсах стриптиза...*угрожающе*
Veritas
У меня тоже все растения вянут. Сначала меня это тревожило (мне столько всего наговорили...), потом успокоилась. Зато ко мне животные всегда тянулись и тянутся.
Iris
У меня растения мрут по одной причине - я про них забываю. Молчат, есть-пить не просят. Так и помирают - молча.
Мишель
:улыб:Говори говорю! Кому говорю говори! :Ъ