кстатьи посматрел фчера ещё один фильм, после одного разговора в аське не спалось.. там такая мулаточка :бебе: Фильм называется "Добро пожаловать в рай"нормальный фильм на твердую 4++, рекомендую, не так чтоб очень но можно посматреть...
Крыска
вы че ваабще что ли кино не смотрите?
Крыска
ну и здря... иногда иллюзия бывает интересной...
спать не хочу, хотя 4 часа всего сегодня поспал... странно...
БарагозниК
спать он не хочет...ещё три бутылки выпей...и заснёшь
не больше не буду, да и вторую я ещё не прикончил.... наверное думают, что я задумался... нет я не думаю... я за другое моск ламаю...
БарагозниК
Так скажешь что-нибудь, потом ещё три страницы объясняешь, что сказать хотел.
Лучше книжку почитать.:улыб:
Таша
Какую такую книжку ты там читать собралася, камасутру поди? от, народ, в разврати весь и брожении, нет чтоб на форуме погутарить, оне книжки запрещённые читают.
Мишель
Нет. Я всё ещё пытаюсь осилить Властелина колец.:улыб:
Мужик
А куда товарисч Леднёва ушмыгнула? Такая симпатишная дамочка, я тебе доложу, ну прямо прэлесть, а не клон.
Я её так и не смог распознать, чей клончик это был. Но просмотрел её первые посты и пречитал ночной дозор за 28 апреля, я его как то мимо пропустил в апреле: смеялся до слёз, ну там, где ты, Леднёва и Всорока про йайтцы на верёвочках и странные позы говорили. Чуть со смеху не лопнул над вами.:улыб:
Мишель
Добрый вечер, господа. Культурные разговоры говорить будем?
Sobolev
О, да, будем. Культовые от слова культ будем вести или кому руки отрубим и про культяпки погутарим?
Мишель
Лучше про каннибализм. :злорадство:
Приплыли на остров, который потом назвали остров Пасхи, люди. Остров - чудо! Леса много, рыбы полно, птички, бабочки, золотистые пляжи. Вынули люди из своих лодок привезенных кур и поросят, посадили таро, ямс и батат (все съедобные вещи) - и стали жить-поживать. А чего не жить-то? Свиньи с курами плодятся, батат растет, солнце светит.

Размножились люди, отъелись. Стало им скучно. Поделили они остров между кланами и начали потихоньку воевать со скуки. Бесятся с жиру, в общем. Воюют, свиней у соседей умыкают, ямс вытаптывают. Опять скучно.

Стали строить статуи в честь себя. Мол, наша статуя больше, чем у соседей, мы - чемпионы! Дело трудное - статую надо черт-те где вытесывать и тащить к морю. Чтобы одну статую притащить, нужно свалить тысячу деревьев и сотне мужиков целый месяц ничего не делать, кроме как жрать и статую кантовать.

Кончились деревья. Стали дожди почву с полей смывать, плохо батат родить стал. Стало свиней и кур нечем кормить. Лодки не из чего делать, значит, рыбка йок. Настал у них, паскуанцев (так их звали), форменный голод.

Што делать? Известно што. Начали есть друг друга, ибо законы физиологии неотвратимы - организмам белок нужен. Переселились в глубокие норы, так как оттуда сложнее извлечь и употребить соседа на завтрак. Обмельчали и опаршивели, сильно уменьшились в числе. Ужос. Куда делась гордость океанов, статные борцы с океанской стихией, бороздившие бескрайние морские просторы? Превратились в маленьких и грязных людоедов. Патамушта белок - необходим!

А гигантские статуи так и стоят. Смотрят пустыми глазницами вдаль.

Мораль. Людей губит скука.
Мишель
О, Мишель. Добрый вечер. Культурные, ну про природу там, про погоду всякую и т.п. Только боюсь поздновато с разговорами лезу, народ уже по шконкам расползается похоже. :dnknow:
Мужик
паеду пракачусь по городу Игорь приехал..
Мужик
Слишком точна картинка. Как думаете, Мужик, гаркнется нынешняя цивилизация то?
Sobolev
если будем маятся скукой по ночам у мониторов - как минимум будет спад рождаемости)
Мужик
За рождаемость теперь пусть молодёжь