Sobolev
"Только боюсь поздновато с разговорами лезу"
Здесь не бывает ни поздно, ни рано, тут бывают и в три ночи беседы оживлённей, чем днём, проснёшься, бывало, утром, глянешь в ночное, а там.... только что на головах не стояли. Мда...
Всё зависит от куража и настроения.
Мишель
что, не куражится тебе сегодня?
Кью
Да, с куражом слабовато тут, верно в чтение погрузились все, писателей не стало.
Кью
Слухаю Уитни Хьюстон, грустю и за тобой по автофорумам хожу со скуки.
Мишель
Чтобы был кураж, нужен хотя бы один патрнёр, а одному как то грусна. Злорка нет, с Крыской я в контрах, жизнь закончилась, карочи, нетути куражу.
Мишель
Злорка нету, ха, подглядывает небось. А чего с Крыской, она вроде тётенька умная, чего с ней контрить, о чём?
Sobolev
У меня с ней непримиримые идеологиццкие разногласия. Совсем непримиримые, ни при каких обстоятельствах.
И вялотекущая шизофрения притом. Так бывает.
А-Лиса
Хочу, давай, добрая душа.:улыб:
А чё так грустно?
Мишель
Тебе там сыр принесли, отломи? Интересно на чём вы с Крыской так во взглядах разошлись? С шизофренией то понятно, а на спор бы ваш ссылочку, а? Да и сыр не забудь отломить.
Мишель
Так сплесневел уже окончательно, а выкинуть жаль! Все-таки мож кому сгодится для нирванны!:хммм:
Мишель
а зачем ты за мной по автофорумам шляешься?
у тебя ж инжектора мытые....
Sobolev
Сыру дам, чего ж не поделиться с хорошим человеком, я не жадный.
Ссылку дать не могу...эээ... Это не на этом ресурсе спор был.
скоро спать уже пора...
Метрономом не подрабатываешь? А зря. Чувствуется привычка на ритмичность колебаний.
Кью
Зачем? Да откуда я знаю. Ты пошла и я за тобой, я в пользователях "Кто в онлайне" тебя увидел, смотрю, Кью по автофоруму шарит, ну и я шасть! туды. Зашёл опять в онлайн-Кью уже в другой теме, ну я то же следом.... так и ползал за тобой невидимкой. А цо?
Мишель
Позавидовал я, со мной Крыска даже не разговаривает, а с тобой аж "непримиримые". Ну да ладно, за сыр спасибо, хотя А-Лиса нас и надула, какая-то плесень на нём неблагородного вида, а так ничего, вкусно.
Мишель
афигеть... почти что признание в любви...
ты всё за мною следуешь тенью, я привыкаю к несовпаденью... (почти (с)
Sobolev
Да Лиса нам хранцузского плесневелого сыру высший класс дала, разве не заметил? А насчёт Крыски это ты зря-не может того быть, чтобы она с тобой не разговаривала, чёто ты гонишь, я ж говорю, я сней в смертельных контрах, и то она разговаривает. Крыска великодушна, как апостол.
Мишель
был на ЖФ, они фсетки очень милые... всем пака дифченкам чмоки...
Sobolev
С Крыской ладно, ты главно с Кьюпой не разговаривай, у неё знаешь какой IQ? апупеть не встать! Я сам был не в курсях, вот и вкупился. Кью осторожная, аки Дьявол, а теперь вот никуда уж не деться, разговариваю с ней, а сам каждое слово контролирую, как бы чего не ляпнуть лишнего...
Мишель
Ляпнуть лишнего не страшнее чем недоляпнуть необходимого. Раз уж тут и так форум, то ляпать почётнее. Вот кто мне скажет где Шлёндра, а? Молчите все, то-то! А мне тут в полседьмого грустно может, э-э-эх! Зло-орк, Злоркушко, буди их всех, да скажи пусть носки шерстяные надевают, холодно сегодня в Нске.