Sobolev
Маньяки!... :безум:
У меня мелкий чет в два часа то пить, то писать. Потом скакал от нашего дивана, до своей кровати и обратно. У нас тесно, у него грустно. А утром было ужастно влом вставать... бррр
Zlork
У вас однушка?
yxx
Вечерами и в выходные у меня создается такое ощущение, потому как детская пустует, зато зал завален игрушками. Если построжиться, то дня на два помагает.
А мелкий уже достаточно большой чтобы не боясь темноты в другую комнату сходить. Правда чаще предпочитает пищать на всю квартиру.
Sobolev
хм....
***Вот кто мне скажет где Шлёндра, а? ***

вот она - я
а что случилось - то???
Zlork
Ну вот, Злорк стал ведмедем??? Что творится :(. Растерзает сейчас всех и съест.
Ech_Aleks
*** всех и съест.***
всех не съест
подавится
Мишель
а сам каждое слово контролирую, как бы чего не ляпнуть лишнего...
***
И как, получается? :спок:
Прикинь, да, Соболев тут жалуется, что я с ним не разговариваю. А я же разговаривала... (оправдывается)

Бедняга кроме тебя никого не видит толком. Ты читала, как они с Пилюлей собрались в Белокуриху тебе там серенады петь?.. :-)
Крыска
:eek:????
где такое читают?
прикольно )))))))))))))

(я в Эдем взяла)
Ech_Aleks
Санчес, ты завтра поедешь на ярмарку?
Шлёндра
О, Эдем - это красивенький пряничный домик напротив Катуни?
sahara
ага...он )))
я карту сегодня смотрела
sahara
мне кажется или Эдем подальше от развлекательного центра?
sahara
Конечно :), как же суббота без книжной. Только вот задача - нужно срочно еще один стеллаж под книги покупать.
Крыска
я хотела там, где сильно мало народу
в Марьино или Эдем
но в Марьино нет совсем мест
GuimpLеna
Да я уже сто лет не была в Белокурихе, там все уже, поди, перестроили по-новому. Там каждый год новшества. Но , мне кажется, Эдем действительно подальше вниз.
sahara
Вверх тогда уж, речка-то оттуда течёт :-)
Ech_Aleks
Слушай, глянь мне, плз, сколько стоят все Хроники Ридика - хочу дитю подарок сделать на окончание экзаменов, заодно и будет, чем ему летом заняться. Там сколько вообще томов?
Крыска
Да, действительно:))
Ech_Aleks
То есть? А не фильм по книгам?