Где дозорные?
Zlork
Непорядок. Надо найти их и забанить.
Ну тогда они долго дозорить не будут - после бани ж пивка охота, расслабиться.
БарагозниК
А у меня зуб... два...чувствую в субботу пойду молча рот на женщину раскрывать.
Zlork
Нет, просто завтра на работу, зачем сегодня пить? Вот и странно.
Леднёва
Пиво?! Думаешь у него там литров пять и он ни с кем не хочет делиться?
Ну, например, в профилактических целях. Народная мудрость гласит, что водка с перцем очень прогревает, а с такой погодой, как сегодня, многие продрогли, полагаю.
Zlork
Нет. просто вот уже несколько раз я читаю, что Барагозник вечером пьёт пиво. Это не хорошо.:хммм:
Леднёва
Точно, пьет, зараза, издевается.
devon rex
Это расхожий миф! Чай намного эффективнее и безопасней. И никогда не было такой , с ваших слов "народной" мудрости. Тупость была и есть, придуманная алкоголиками, что бы оправдать своё пьянство, не более того.
еслип я вотку в одного пил, хотя я могу и вотку... а пиво что, мине завтра не на работу.... я могу се пазволить 3 маленькие бутылачки хотя наверное больше двух не выпью... чтоб больше, компания нужна...
чтоб больше, компания нужна...
Ну позовите кого ни будь в гости.
zizi
Меня ни как нельзя. На то есть много причин.
Вы знаете, если б мне сегодня пять человек, не сговариваясь, не предожили выпить водки с перцем, я б даже поверила в то, что нет такой "народной" мудрости :). В любом случае, я на эксперименты над печенью не решилась, сейчас вот засыплю горчицы в носочки - и под одеялко. А завтра, глядишь - воду горячую дадут, потеплеет, в носу посуше станет :хехе:
А пиво сегодня пить холодно. Лучше глинтвейн. Или конъячок. Или кальвадос. Вот.
devon rex
Эти пять человек являются экспертами, или на худой конец врачами?
devon rex
какая балованая, да на маю зарплату кузнеца пиво и то по праздникам...
Чё-то и правда часто у тебя праздники, прямо как в православном календаре :-)
Не обращайте внимание, это всего лишь, как тут любят говорить - понты. :-)
Я не балованная, я мечтаю:улыб:У меня-то зарплаты нет вообще.

2 Леднева: нет, что Вы. Это было такое проявление дружеского участия.
Крыска
А нужно у него наушники забрать и диск с весёлыми песнями, вот тогда перестанет.
devon rex
Это было такое проявление дружеского участия.
"Таких друзей -врагов не нужно!". Не думаю что настоящий друг из участия предложил бы мне отравится алкоголем.
Займитесь папье-маше. Сильно отвлекает и расслабляет.:-)
ну низнаю не знаю, я ж ничем не увлечен, и даже не напряжен ничуть....
Так Вы в принципе не приемлете алкоголь? Или просто хотите продемонстрировать, что Ваши друзья хорошие, а мои - наоборот?:улыб:
БарагозниК
Барыч!!!!Тя по ходу клеют!!!ы-ы-ы-ы--ыы как паье маше :ха-ха!:
devon rex
я приемлю алкоголь. наверно чаще и больше чем следовало бы
zizi
Всем добрый вечер!:улыб:
zizi
тоесть ты тоже как Мужик и Злорк алкач штоли?:улыб:
> ну а что мне ещё делать?

Хороший вопрос...
Возьми друга, в театр сходи... Мож там познакомишься с той, кому не только денег надо.
Крыска
у меня есть знакомая оторой не надо денег. но ему ж поди фотомодель подавай? да работящую да хозяйственную. ну и в постели не бревно? так?
Крыска
ф театре :eek:, с другам? нет у ж я лучии дома побуду...
Крыска
меня если честно бесят все эти суждения что типа нынешним девушкам лишь богатых подавай.. а девушка и сама прекрасна и за фигурой следит, и ухожена ( а сколько это стоит) и французкому с хорошими манерами обучена, пара высших образований, школа кухарки и гейши...
и вот,.. :)... давайте она счас подберет чуму какую нить .. бедный.. отчего он бедный? потому как предпочитает диван и пиво по вечерам работе??
zizi
тыш мая сладкая) ключевое слова во всем сказанном табой, "пара высших образований" :ха-ха!:
БарагозниК
и заметьте , коллега...как ненавязчиво!
zizi
Не обязательно потому что предпочитает пиво работе... Возможность иметь хорошие деньги может быть заблокирована на кармическом уровне. Её просто нельзя реализовывать, а нужно развивать духовность. Иначе болеть начнёшь, детей не будет, и т.п.
zizi
Да какие уж тут шутки...с двумя ВО не шутят ... :ха-ха!: :ха-ха!:
zizi
Одна моя очень хорошая знакомая всегда пыталась выделить, что у неё 2 высших образования, и всегда подчеркивала это, мине это порядком заело, и я спросил, что ш за образования та у ниё 2 такие, что за специальности, оказалась что она картографометрист, и второе чет какое то там с экономикой связано, и я сказал что одно мое стоит 10 таких образований, потому как я фсе всегда делал сам, с тех пор она мине за образование, больше ничего не гаварила... мы с ней работали в торговле раньше вместе...
Ну, жди, когда какая-нибудь принцесса заблудится и к тебе сама постучится в дом, откуда ты носа высовывать не хочешь...