Дозор полуночноночной
108279
1020
zzz_zzz
как грубо "поимеела"..


ты же девочка, ну что за выражения? :secret:

лови :роза:
Buck
да на улице-то сегодня прохладно :-)
Крыска
Тогда предположу, что все наслаждаются культурной программой - органными концертами, балетом, шедеврами мирового кинематографа, живописи и литературы.
Крыска
Добрый вечер.:)
sahara
Привет :-)
Удалось тебе на концерт попасть?
Крыска
Неа. Мне после экзекуции было уже не до концерта:)
sahara
Жаль. Очень хорошо сыграли. И это как раз та вещь, которую интересно не только слушать, но и смотреть.
Крыска
Да, действительно жаль.
Здорово.
А я сегодня деньги с банка вытрясла наконец. Две недели занял перевод со счёта на счёт.
sahara
А я сижу...смотрю четвёртый сезон Убойной силы.:-))))
Серафимм
А я посмотрела "Всегда говори да" с Джимом Керри. так себе... я так и не смогла полюбить Керри, хоть и признаю, он гениальный мим.
stich
Я, правда не смотрела, смотрел. Когда лет пять-шесть назад был на командном тренинге.
Ech_Aleks
кино, психологическое... или психотерапевтическое.
stich
Да, это мой любимый фильм с Джимом Керри, пожалуй, единственный, где он меня не раздражает своей манерой играть.
sahara
о, у меня тоже такая манера есть.:улыб:
Zlork
Какая именно?
Ech_Aleks
Сильный фильм и сильный Керри в нём. Жанр затруднюсь определить - посмотри в гугле.
Как из жизни одного человека сделали реалити-шоу. Причём он понял об этом внезапно, когда безоблачное синее небо вдруг затмило непредвиденное сценарием облако.
Zlork
Не могу точно утверждать, что меня раздражает сам факт игры в реальной жизни...но герои Керри, мимы и клоуны, меня раздражают, может, просто Керри - категорически не мой типаж мужчины.
Кстати, в ""Трумане", на мой взляд, он действительно очень хорош.