Дозор полуночноночной
108345
1020
Таша
А ты в курсе, как он это пятно заполучил?:)
Это романтическая история, я тебе потом ее расскажу по секрету.:) :secret:
Таша
Слушай, это у тебя в компе я видела подборку с Tracy Chapman? Блин... тащусь...какой тембр!
sahara
В порыве религиозного фанатизма один из пап отбил молотком у статуй все, что смущало его и казалось безнравственным. Потом, эти отбитые места прикрыли листочками :улыб: Но это версия авторов фильма :dnknow:
stich
Под оттенки кожи, под кафель и цвет воды в бассейне, под настроение. Я на аквааэробику хожу. Там девушки часто меняют купальники. И шапочки со сланцами. Сегодня один образ, завтра другой.
sahara
Нисколько.:улыб:С каждым может случиться.
Таша
Я не устаю удивляться твоей душевной доброте...страшно подумать, что я бы сделала...до какой омерзительной бытовухи дошла бы.:)))
Vivian
Сильно. Мне этого никогда не понять. "Под кафель" - особенно растрогало.
sahara
Ну, мне сказали: "Блин, это краска что ли?", - и сделали большие глаза, будто только заметили.:улыб:
Потом помолчали: "А! Это мы на скамейке сидели".
Конечно, я промолчала, что никогда не видела оранжевых скамеек.:улыб:
Таша
Абсолютно не соврал. Все именно так и было! Но более романтишно:)
sahara
У меня, ага. Есть три альбома: 88, 2000 и 2002 года.
Когда мне их записали, я её до дыр заслушала.
Таша
Почему-то мне кажется, что я ее у тебя захомячила уже. Надо поискать.
sahara
Ни до чего бы ты не дошла, не придумывай. Можно подумать, что с тобой такого не могло бы случиться.
Я однажды уляпала белой краской шёлковый костюм, который надела в первый раз. На свадьбе попался свежепокрашенный стул.
stich
угу.
в "Нептуне" голубой и вода красивая, и у меня купальник насыщенно голубой с серебристыми вставками, хорошо сочетается, а на аквааэробику в красном хожу или оранжевом, под оборудование
Vivian
Ну и дураки же вы все(цитата)
Sobolev
Ишь ты, цаца какая. :Ъ Идите к умным. :beee:
Таша
Не, ну то я! А то он!:))
Вот-вот. яблоко от яблони...:) Я, кажется, однажды в зеленой краске уляпалась, но я-то вообще для нормальных людей не показатель! Я и в пустыне найду лужу, в которую свалюсь под громкие аплодисменты публики.:)) Вы ж меня знаете.
Ага.Настя. Думаю, шифоновое платье будет не так легко отмыть:))
Таша
Я тоже однажды ляпнула на себя вареньем. Прям на белую юбку.
А ещё, было дело, я опрокинула на себя компот.
Но это ничто по сравнению с тем, как я заляпала новогоднее платье салатом оливье.
А ещё был случай, когда неудачно картошку жарила зачем-то не переодевшись в домашнее, так потом выкидывать пришлось блузку - жирные пятна не отстирались.
Недавно совсем уж обидно было - на работе торт мимо рта пронесла - опять же стрёмно потом весь день приходилось ноги под столом прятать.
Ну, и когда я красным вином залила скатерть в гостях - до сих пор себе этого простить не могу.
Подруге неспецально мороженое опрокинула на сиденье машины.
Другу то же сиденье прожгла бычком сигареты.
Затопила соседей снизу.
Даже соседей сбоку, было дело.
И всё это дохера как интересно и стоит того, чтобы выложить на всеобщее обозрение!
sahara
Про платье мне тоже вскользь упомянули. Так, не заостряя внимание.
Мда... конец платью... я тогда костюм так до конца и не спасла.
stich
И всё это дохера как интересно и стоит того, чтобы выложить на всеобщее обозрение!
***
И то верно, пойдем-ка мы с Ташкой в мусорку.:yes.gif:
stich
*уважительно* Свет, да ты монстр!:улыб: