Дозор полуночноночной
108405
1020
femid
я сейчас вышла с пахитоской, я, знаете, к вишневым пристрастилась, а там тепло и птички орут и внезапно пшёл д о ж д и к, и это было прэлэстно, как он пошёл
femid
посмотрела забавные игры - это капец, шёпот - ну ничё, семейку роуз, нового терминатора, путь, третье небо - прифигела чуть, и ещё что-то, но забыла уже
вот чё вы все спитя-то?
femid
вивиан, я вот что вспомнила, почитай семью зои федоровой (кажется) это афигеть и обрыдаца, честночестнопречестно
stich
Стич. Ну хочется кому-то в не в аське, а тут на форуме поболтать о своем. Так это не запрещено ведь. :улыб:
Ech_Aleks
Саш не надо, все нормально. Нас действительно занесло, если телефон или аська недоступны мы тащим сюда все подряд - это неправильно.
Крыска
нпп

сделайте мне подарок...а )))
киньте ссылку с этого вашего ютуба на сегодняшнее выступлнение Марка Тишмана на проекте "Две звезды"...была моя любимая песня "Натали"
Серафимм
Шарапова начала играть с На Ли. Начало удачное, взяла подачу китаянки, но увы тут же отдала свою:хммм:
Шлёндра
Пока на ютьюбе ее, вроде, нет.
Шлёндра
А в другом исполнении не нравится? Какие там слова?
Ech_Aleks
Первый гейм за Шараповой 6:4. Спать конечно пора уже, но хочется досмотреть чем же закончится её поединок с На Ли
Ech_Aleks
Я канешна жутка извиняюсь... :ха-ха!:
А ты про какой та спорт видимо говоришь?да?
Или мне кажеца... :спок:
Серафимм
Хм... даже я знаю, что Шарапова теннисистка.
Серафимм
Теннис. Где же еще Мария Шарапова играет. Второй гейм она подчистую проиграла китаянке На Ли - 0:6
Ech_Aleks
А что..теннис это спорт?Абалдеть...
Серафимм
Все же Шарапова дожала На Ли и победила :улыб:
Серафимм
Барагозька...не уходи на ЖФ
там тебя плохому научат
Шлёндра
а чего вы там все ругаетесь тогда какоф матиф та, зачем?
БарагозниК
никто не ругается...ну чего ты такой впечатлительный

просто вновь обрёкший для себя БЗ, Велл, на радостях стал говорить всё честно и откровенно
а я , как взрослая и старая обезьяна, попыталась сказать, что не всегда такая манера разговора интересна
мы ж здесь не на приёме у психоаналитика

ладно...я больше не буду :agree:

я тоже захотела на рыбалку:хммм:
Шлёндра
А где ругаются? Вот засада....
Новинка
там где взамуж невтерпёж
но там не настоящая ругачка...Барагозьке показалось
там почти интеллектуальная беседа
Шлёндра
я каждые выхадные езжу...я ведь раньше когда одинокий был, такой домовитый, диванный. а вот как пожили 4.5 года со своей (хотя там год за 3 шел) привычка осталась..ноги сами из дома несут.. почти (с) :tease: ыыы