На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
У меня было несколько опытов с Гарнье (на маме тренируюсь), результат оставлял желать много лучшего... Седину закрашивает плохо, цвет... тоже не фонтан получался... Вернулись обратно на Экселланс. Дороже, конечно, зато качественнее.
зато Навке сколько денег отвалили за рекламу с её гнусавым голосом.
нпп
А мы каких блондинок-то поздравляем? Головных? В смысле - башковитых?))
А мы каких блондинок-то поздравляем? Головных? В смысле - башковитых?))
Вот если бы мне шло быть рыжей, я б хной с удовольствием пользовалась бы и не жужжала - она меня аццки пронимает - держится стойко два месяца и текстура волоса улучшается. Но мне совсем-совсем не идёт

Одна моя знакомая покрасилась как-то хной... Испугалась радикального результата, и решила по горячим следам обесцветиться... В итоге стала цвета какого-то скорее зелёного :-)
Сейчас читают
Винилово Кватро. Sound of open air... )
219626
1000
Ночной ремонт
109002
1000
Денёк (Дозор)
171379
993
Да? Ты расспроси у неё поподробнее, нам с тобой сейчас - само то будет!
да по всем каналам крутят, уж на что я не телефанат. Скорее, не лицо, а волосы))