Ech_Aleks
ктот подбросил в клетку :dnknow: такое подозрение что Сифон и подбросила ... игрунья-интриганка.
Нету у меня кота. Филька умер год назад, и чего-то по сю пору у меня не возникло желания зверушек дома заводить.
Ладно, не будем о грустном.
Я чего-то концепцию перестала уславливать: когда переход с дневного на ночной дозор осуществляется-то?
livian
Распустил? Вы по строже с ним, а то до распускается. Не удержите ведь не едой не тем более, чем там Сифон наваливалась?
devon rex
Ну, официально когда стемнеет, но в самые короткие и самые длинные дни грань несколько стирается.
Мужик
*невероятно острое лезвие опасной бритвы с хищным свистом рассекло верёвку..Мужик чудом успел спасти свои пальцы*

- преподаватель французского сегодня на тебя жаловался..Дарлинг, даже моему ангельскому терпению есть границы..



*закинув ногу на ногу в перепрозрачном чёрном пеньюаре и бледно-розовых чулках, с тупым выражением упрямства на миловидной роже , сидя напротив клетки с неподдельным интересом рассматривает картинки в "квантовой механике", изредка сменяя ноги, потягиваясь и мурлыча какую-то белиберду..*
devon rex
в 21.00 часы пробьют
и пойдём туда
дружным маршем
Шлёндра
Так солнце еще. Ждем первой звезды :улыб:
Чего-то у меня какие-то сбои в отправке сообщений пошли... В-общем, хитрая система, я хотела сказать:улыб:Практически как на чаепитии Шляпы и Кролика:улыб:
Ech_Aleks
это вы ждите
а мы жаворонки...нам скоро спать
Шлёндра
нам скоро спать
"Не сапть!!!КОСИТЬ!!!"(С) :ха-ха!:
Шлёндра
Нашла сову. Я уже забыл когда вставал позднее 7 утра, даже в выходные не спится. И будильника не нужно чтобы проснуться.
Ech_Aleks
Саш, если человек засыпает после 24-00 и просыпается в 5 утра, он кто после этого? :улыб:
Ech_Aleks
Это пенсия Шурачка...это пенсия...ыыыыыыыыыыыы
Сифон
сел поудобнее, сконцентрировал внимание на дырке на чулке. пытаюсь в уме решать уравнения поверхностного натяжения эластичного материала на сферической поверхности, параллельно подпиливая прут решетки.
Мужик
прут решетки.
Где прут?!!! :eek:
Кого прут?
О!!!! :eek: :eek: :eek:
Пилюля
Балда этот человек после этого. Спатеньки так хорошо... хррр-хррр-хррр
GuimpLеna
а хорошо спать еще лучше
GuimpLеna
О! решила потренироваться с новеньким шейкером, трясла им трясла, а у него крышка отлетела и чуть в телевизор не влетела... Такой вот коктейль был бы... Кровавая Мери
GuimpLеna
Спатеньки хорошо, да.. А не спится...:хммм:
GuimpLеna
завтра отосплюсь :бебе:
не пойду работать, поленюся.
Мужик
Может, и мне полениться? :смущ: