Сифон
*вышил на платье нехорошее слово. крупно.
Мужик
Фига се, Сифон тя уже в платье нарядила! Люди добрые, че ж то делается?!!!
Zlork
Вот ведь судьба-злодейка, прикинь? всего несколько минут назад Мужик сам говорил, шо кого-нить сегодня снасильничает, и вот...
Мужик
* владелице платья сей экспромт неожиданно понравился, попросила не убирать..уверена, что выглядеть будет снгосшибательно и пикантно.. за такой милый сюрприз на полчаса к клетке поднесут телевизор, чтобы Мужик посмотрел "спокойной ночи , малыши" и пять минут от начала матча по футболу Россия -Аргентина.. а потом - баиньки, уси-пуси, пупся, зайка..*
Сифон
Еще бы, Мужик в Сифонином платье со словом вышитым... куда уж пикантнее.
Zlork
Пикантнее только Сифон в труселях Мужика.
Мишель
О, вышей там че-нить, чтоб ей тоже не обидно было.
Zlork
*хомяка скормила кошке, барабашку бросила в камин*

завидуйте молча, подстрекатели..
Сифон
*Тасмонийский дъявол сидел у камина, грелся у огня и оплакивал любимого хомячка с барашком.*
Zlork
да, меня так называли - тасманийский дьявол..откуда ты узнал мой псевдоним в группе "смертельных гадюк"?
Сифон
*ущипнул неосторожно пробегавшую мимо Сифон за попку.
мы же сегодня поиграем вместе с теми игрушками, что я купил вчера? я же вижу как у тебя заблестели глаза, даже обиженно-презрительно оттопыренная губка меня не обманет.
Мужик
*сделала обморок, чтоб обдумать ответ*
Мужик
какие милые штучки! в такое поиграем.

* выбирает шахматы, а дартс и тетрис отсылает в людскую*
Крыска
ну как мне его теперь выпустить ? после вашего разоблачения..
Сифон
Нпп. Я в саду гуляю. Шлендра ты на тусе уже? Где?
Крыска
а я сегодня никуда не пойду.. завтра рана вставать...
zizi
однозначно я взрослею. раньше я беззаботно спала по утрам:хммм:
zizi
А я впадаю в детство?
Сплю утрами все беззаботнее и дольше - только бы дали поспать... так нет же, не дадут - надо на производство :хммм:
SkwoT
наверно.
причем я искренне всегда интересовалась у родителей которые уже встали в восемь - "ну чего вам не спиться?!!"
Марыськ@
просто интересно: кто-то еще любит платить за кредит? тащиться в банк и платить в банкомате? Или я такая боооольшая оригиналка
GuimpLеna
если кто то больше чем это любит платить проценты за просрочку.

вабще -бедные люди влезжшие в эти долги. мне их жаль.
zizi
Правильно делаете, что жалеетет людей с долгами. Но не у всех получается так как в Вас открыть кошелек и подкупить себе квартир. Просто Вы такая умная и успешная, и еще добрая... других людей жалеете.
GuimpLеna
да. в чем то мне повезло. но мне это не упало с неба.
опять же кредит -дело добровольное. некоторые люди не в состоянии соотносить действительное с желаемым.
например, езжу я на машинешке, мне конечно бы хотелось большую и блестящую млн так за три. и мне дадут кредит если обращусь в банк.
но я его не беру. а кто то возьмет.