Vivian
Хочу завтра сходить посмотреть. А Вы уже были?
Buck
вы меня ни с кем не путаете??))
Buck
Нет
Завтра я поду на свой фильм, а муж - на терминатора, мы договорились, одновременно на разные сходить, каждому своё глянуть
Eka26
нуууу.. а еще варианты?
501, шемрок и айриш тож не хочу
Buck
Распивочная а-ля рюсс?
)))))))) это что?
Vivian
Если в Победу - гляньте, там на Future Shorts еще не начали билеты продавать?
zizi
Ну тогда в Тинькофф:улыб:
Buck
Я в кассу "Победы" позвонила. Сказали, что пока нельзя купить билеты, потому что расписание не установлено. Цена билетов будет на вечерние сеансы 230-260 руб., для студентов - 150 руб.
Vivian
Спасибо, Vivian, но мне, право, неудобно, что Вам звонить пришлось. Надесь, Вам это и без меня нужно было. Я просто к слову сказал про билеты. Хочу сходить на FS, как обычно, поскольку бывают очень интересные короткометражки.
Eka26
Eka26, а Вы куда идете развлекаться?
Buck
мне приятно было узнать;
а что это такое вообще?
Vivian
Это фестиваль короткометражных фильмов со всего мира, обычно снятых неизвестными или малоизвестными режиссерами. Бывают совершенно сногсшибательные картины! Его показывают 2-3 раза в год, каждый раз состав фильмов меняется.
Крыска
Лен, ты не могла бы мне кинуть ссылку, по которой ты видела бронирование билетов в Прагу по 12 тысяч? Или это Лучик здесь говорила об этом несколько дней назад?
Buck
Я кинотеатры не люблю.....поэтому мы сегодня пойдем в Гараж, скорее всего:улыб:
Eka26
а мы счас на "вверх" съездим))
только не три дэ. обычный. не лю тридэ
Buck
А ссылка есть на это событие?
Что вчера было в городе? Какое мероприятие? В 22.30 народа на станции Красный проспект и пл. Ленина было очень много.
Крыска
Спасибо большое!
Vivian
Нет ссылки. Но я уже несколько раз ходил, всегда интересно.

Не знаю. Может спорт какой транслировали или уличный концерт?
Крыска
Крыска, а Вы на Арефьеву идете?
Buck
с какого числа будут фильмы показывать?
Buck
Неа, я только на классическую музыку на концерты хожу.

Лучше на "ты" :-)