Крыска
Давай на "ты"! :agree: На органном концерте была в мае?
Vivian
Вроде с 11 июня, точнее не помню.
Buck
не была...
мне не нравится, что нигде нет афиш консерватории, и не публикуют анонсы в интернете... только когда случайно узнаю, тогда выбираюсь на орган.
Eka26
Я в "Гараже" не был. Но местность знакомая :улыб:
Крыска
Этот органный концерт был в филармонии, в 20-х числах мая. Органист впечатлил. Талантище!
Vivian
Что вчера было в городе? Какое мероприятие? В 22.30 народа на станции Красный проспект и пл. Ленина было очень много.
***
может быть, вот это...
sahara
Собралась на улицу пойти, смотрю на градусник - с одной стороны дома 22 градуса, с другой 17. Солнца нет. Чё к чему, как одеваться...
sahara
Открываю ссылку, а там - увесистый жопец с целлюлитом, выглядывающий из-за холодильника. Ооооочень интересно! :ха-ха!:
Крыска
Да вообще, не поймешь что там... в 6 утра поснулась от жуткой грозы - гром и молнии - потом солнечный рай за окном, а сейчас окно открыто - уже ноги оледенели.
Buck
Каждый видит то, что хочет.
sahara
Я не хочу это видеть. Можно больше не смотреть?
Buck
Вам требуется мое разрешение?
Рекомендую спуститься вниз по странице и обратить внимание на интересное мероприятие завтрашнего дня. Причем их там целых два.
sahara
Да, неплохо. На Лайтхауса идете?
Buck
Пока не знаю. Как получится.
Buck
А по поводу Арефьевой... Если Вы на нее, конечно, собираетесь... Я была не так давно в другом только городе... Испытала глубокое разочарование. Мне близка Арефьева "Стороны от"...Нынешняя слишком экзистенциальна для меня.
sahara
А я смотрю, еще в филармонии "Кельты на Оби"... На Элизбара сходить уже дважды собирался и не смог попасть, может с третьего раза...
sahara
Поздняк метаться :спок: Билет куплен.
Buck
Все. Убежала.
p.s. Кельты в любом варианте доставят удовольствие, ну по крайней мере мне.:)
Buck
О! Тогда желаю Вам все же неразочарования.
Buck
оо, а я сходила на Терминатора. и в полном восторге.
извините ))
BelKa
Прив!
переплюнул все три первых.
супер. даже на корявом экранке смотрелось.
BelKa
Там опять Шварценеггер?