Крыска
Это точно, я вот по каталогам не заказываю, не *сесть* может вещь, на картинке всё вкусно выглядит..очень многие обжигались из моих знакомых.
Шлёндра
да раз на раз не приходится, иногда 38-й размер большой.
Шлёндра
Да, Турция. Как скажите:улыб:
GuimpLеna
барахольщицыы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы :tease:
Крыска
я зашла в Меге в "Леди и джентельмен"...там штаны которые мне нравятся, но размеры были 34,36 и 46, 48, 50...а 38, 40, 42 не было (немецкие)
они говорят, что у них а Питере есть мой размер
вчера позвонили мне - приезжайте, мол, забирайте
natalka2
ну давай тогда мне ченить супер короткое. поеду на море. буду косить под малолетку))
о. я видела комбез шелковый такой с суперминишортиками
zizi
ни чо не вывалица из мини шортикоф?
zizi
Приезжай, но комбезов нет..:хммм:
Серафимм
А чему там вываливаться, пардон?
GuimpLеna
Ир...ты чего?
ну как мне м/б 38 большой?
Шлёндра
Ну а мне как? В каталоговом агенстве как-то предложили отказные джинсы очень длинные, 38-й размер, очень широкие. Все знают, что размеры вещь условная. Я могу в мексе купить рубашку и 40-го и 44-го размеров, что не так? не знаю.
Серафимм
Он трус и отмазывальщик..позорный...
Ну Серафимм, ну ангелочек, блин! Спугнул мне Шлёндру, а ведь мы уже почти дружили сегодня! Вот есть совесть у ников, кто мне скажет?
Sobolev
ага...спугнёшь ту Шлёндру
уж если она чего себе в башку втемяшит - ничем не выбить

продолжаем )))) *мило улыбнулась*
Шлёндра
Шлёня, дорогая*оглядываясь на Симу*, что мы там с тобой покупаем, напомни пожалуйста. Без меня не примеряй, сам первым поглядеть желаю. Да и цвет, мой любимый, надеюсь?
Sobolev
я настаиваю на вашем свидании со Шлендрой. ну вы чо в самом деле??
если вы настоящий то шли бы да гуляли вот, вино в кафешках пили. на улице лето красота..
Sobolev
Протолкнём тришестёрочное.:улыб:
Sobolev
*заметалась...понятия не имею какой цвет у Соболева любимый*

так МЫ во сколько завтра едем за джинсами, платьем -сафари, юбочкой по косой?
zizi
Ну вот и Вы смеяться взяли, помилосердствуйте. Какое там гуляние по кафе, с кем? Все же ТУТ! ,а там на улицах ЭТИХ нету никого. *вздохнул почти безнадежно*
Шлёндра
Да от балды все размеры. Я вон джинсы меряла. На мне сидят одинаково, а маркировка - одни 34, другие 36. Разных производителей.
В том же Вуллмарте я на размер меньше беру. Потому что болтается на мне их XL.
Шлёндра
Хитрая, мысли читать не считатся. Да куда едем то? В Бердск чтоль*прикидывает расстояние от своего компа до Бердска*.