Sobolev
ааа.. так вам ЭТИ нужны..
а я думала шлендра..
Sobolev
нет...в Бердск МЫ не едем
мы в Мегу
zizi
разочаровалась?
и я тоже
публика ему нужна...иииэх...мужчины, мужчины :хммм:
Шлёндра
ну.
вот мне тоже публика нужна. ну мне то понятно. я тут публику и ищу. я за ней и пришла..
zizi
Конечно ЭТИ. Вот приходи сегодня вечером и что, где будут твои, любимые мной уши, а? нигде! А тут вона как красиво. Только ЭТИ мне и дороги, признаЮсь.
Марыськ@
я сейчас заплачу.... Тут в ЧтоГдеКОгда вопрос: кем приходилась Анна Каренина Стиве Облонскому...... Бл***** что они несли: матерью, любовницей, крестной, книгой (!!!!!!!!) И это знатоки в нашей стране.... "Все смешалось в доме Облонских" или куды ж мы котимся....
Шлёндра
Не фига у вас ту коннект...да ужжжжжжжжжж
Серафимм
Завидуй! Шлёндра маааяя!(не слишком ли?)
Sobolev
ты наверное красивый...не то что я...:хммм:
Я то только умный...хотел стать красивым ан нет...не получилося:хммм:
Серафимм
Сказал, тоже мне, да я вааще красавЕц*закрыл зеркало в трюмо, чтобы не лопнуло от смеха*
Серафимм
Еще можно стать богатым и тогда автоматически переводят в разряд умных и красивых
zizi
А вот проснулась я седня утром и поняла, живу блин!!! И все... и начала жить:)
GuimpLеna
Ира..ты жежь ф курсе..мне не светит...может Соболеф сдюжет...вот счастье то привалит комута.... :спок:
livian
Ай! Малцца..да поцалую!!!! :respect:
Серафимм
Я не про тебя... Я абстрактно про мужчин....
Ну с мужчинами все ясно....
А вот что должно случиться с женщиной, чтобы она стала вдруг умной и красивой. Тоже разбогатеть?
livian
По взрослому?:смущ:
Ладно...ушёл...я ...буду через час...не шалить тут мене
GuimpLеna
у нас у женщин все не так как у мужчин, он тебе не объяснит... хотя за деньги красоту купишь, а вот ум вряд ли и зачем тебе умной быть????
livian
да мне вообще ничего не нужно... я опять про абстрактную женщину.
GuimpLеna
внучат заиметь.
для них всегда бабушка и умная и красивая
GuimpLеna
Абстрактная женщина должна родится умной чтобы быть умной... а красату и так за деньги можно или самой если вкус есть, а вот только одинокая такая женщина будет...
livian
нуу не согласна. но дискутировать лень..