Мужик
о..Привет , Андрейка!!
Думаешь там???
Шелест
сижу жду, кто же первый вспомнит Макса Фрая :-)
Шелест
что-то на "Раздача ников.Ярмарка креатиффов" вы не отметились
Ech_Aleks
а фигу-дрыгу я туда полечу.
Apotomuchto
если бы мы могли креатифф по заказу на-гора выдавать, то мы бы этим деньги зарабатывали...
GuimpLеna
Да. Верно. Я тоже пока не тороплюсь с билетами там всякими.
Apotomuchto
Я бы отметилась. Но люди обидятся.А тема - прекрасная. Мерзавец - молодец2.
Apotomuchto
"Раздача ников.Ярмарка креатиффов"
__

Да это уже перетирали помногу раз в разных вариациях и интерпретациях)))
Подз*****о)
Крыска
НПП
Чет сейчас у меня глюк какой-то получился. Пишу в адресе майл.нгс.ру, хочу проверить ящик почтовый, который давно не проверял. нажимаю энтер в строке ввода адреса и раз, я уже в ящике, причем в том, в котором надо. Сижу вот репу чешу... я еще думал что не помню точно написание логина и пароля, а оно вона как...
Zlork
На форуме техподдержки уже на это жалуются.
GuimpLеna
Если завести ник "Лапушка" то про него все скажут, что наверное сволочь последняя :-)
Крыска
то есть все ники надо понимать наоборот?
Крыска
Ясно, значит не один я так неожиданно сыграл в ящик, ну хоть какое то утешение:улыб:
zizi
Ну, навскидку наверное нет :-)
Крыска
наверно большинство выбирают ники неосознанно. особенно когда спипясят раз тебе напишут "такой уже есть"
zizi
вот не люблю аптеки -там эти бубульки-дедульки вытряхивающие из кошелечков и носовых платочков деньги и часто немалые за лекарства в надежде что это им поможет.. печальное зрелище((
Марыськ@
да нормально. классный шар закатил через все поле, пообщался с карефаном и приятной девушкой. норм все:улыб:
тока спать ахота. иззевался уже)
zizi
я один раз видел, как дедушка покупал в аптеке презервативы :secret:
zizi
я как то недавно кажется Лучику обещала показать кольца которые мне нра. вот одно из них.
Apotomuchto
ну и хорошо. молодец дедушка.