Zlork
У меня такая же дома. Давайте дружить семьями)))))
zizi
Да кстати про фильм, zizi я смотрел, хочу поговорить об этом произведении искусства.
zizi
Во, пришла, привет! Фильм вцелом хорош, Домогаров первый раз почти понравился, женские страсти в сцени на кладбище выглядели для меня убедительными, а вот про самоубийство из вальтера мужа не верю, так не бывает.
Sobolev
ну почему же. мужчины из детдома,которые добились много они другие. для них важна семья. у него этого не было. он возвел свою женщину в ранг святого.
как он всегда с ней разговоаривал? с такой нежностью. любовью.
Sobolev
а меня больше поразило как жена его рыдала на груди любовницы..
zizi
Во-во, я об этой же сцене, где рыдала -- ооочень убедительная сценка.
zizi
А я не смотрела... Про любовь....Как жаль! :хммм:
Пилюля
И правильно сделала, там не про настоящую любовь, так сублимат сплошь, да мышиная возня слабых духом.
Sobolev
Не про настоящую? А герои фильма, наверное, думали, что она настоящая...
Пилюля
Скорее так считал режиссер, а с другой стороны если товарищ решил самоустраниться из вальтера в череп, значит сам дурак, причём здесь любовь?
zizi
Ну вот, снова сбежала. zizi, ну вернись, а?
Sobolev
У неё, наверное, омлет подгорел...
Это герой Домогарова застрелился? Видимо хороший фильм, унжно смотреть. У него рожа такая похабная, хоть не жалко будет :хехе:
Крошка енота
У Домогарова похабная рожа? Ты что, Маша!!!
Мне нравится Домогаров. :улыб:
Соболев, ты похож на Домогарова? Нет? А на кого похож? Отвечай, Соболев!
Пилюля
Соболев похож на поручика Ржевского. Верь мне, я слов на ветер не говорю.
Пилюля
Не на Домогарова не похож, а Ржевский, как он выглядел? Мишель, ты же умный и эрудирован всерьёз, найди типаж или фотку Ржевского, мне срочно нужно, хочу Пилюлечке пандравица.:улыб:
Пилюля
Оттель. Ну что вы за существа, женщины, а просто поверить тебе трудно, да? Это тайна великая есть. Не могу я сказать, карочи. :смущ:
Мишель
Посмотрела Мишелю прямо в выпученный глаз....
Ладно, верю..
Sobolev
Пилюле ты понравишься и без полировки и приукрас, не боись. Пилюли главное чтоб ты был не злой, а остальное фигня. Пилюля мудрая.
Sobolev
Соболев! Не надо картинок! У меня в сердце уже запечатлен твой образ! :смущ:
Мишель
Ладно, ставим вопрос иначе. Мне б на аватару чего, что по-твоему образу Соболева более или не более соответствует, а?:смущ: