DART WEIDER
Вашему свёкру точно подойду))))
Крыска
Можно еще подножный корм с постной телятинкой....
Сифон
...ну давайте...будем издеваться...до конца моих дней :улыб:
devon rex
да легко, если не боитесь, я Вас к нему и так впущу, и сервирую на две персоны, и шаль с клетки снимать не стану..
DART WEIDER
лучше свёкровых, если он не горец ..(прости меня , господи, язык мой окаяннный!)
Сифон
вот охота тебе продукты переводить... голодный посидит, так может послушнее станет?
Крыска
неееезззяяяя мужчину голодным держать.... они от етого хирееют...
Сифон
Мне надо серьезно подумать над этим предложением. Подъема холестерина я не боюсь, а вот с Мужиком, в клетке и под шалью... кхм... мне надо подумать...
Крыска
он коварный, я с ним типа по-доброму..опять же - туфли дарит, не совсем бросовый кавалер..
devon rex
ну да, а вдруг вас кормить там передумают...
devon rex
тем более я совсем недорого возьму, но в евро..а за рубли Мужик обидится, да и мне ни на что не хватит..
devon rex
Тада думаю еще страшнеее вдвоем в клетке с галодным мужиком еще и под шальююю... Блин ничего страшнее придумать не могу....
livian
А, это-то как раз ерунда.:улыб:Я как хищник ем. Есть еда - наедаюсь до отвала. Нет еды - могу пару недель голодом бегать.
devon rex
ты то хищник... а вот за мужика кто ответит? он та может с голода сорвется... и чаво тада?
devon rex
Тогда надо его подольше голодным подержать, чтоб обессилел малость, а потом тебя запустить и ты его сожрёшь. Начиная с... ну, самого мягкого, в общем.
Крыска
неее, ета садизьм называется... как тада Сифон с ним жить то будет???
Крыска
а нас за такую разблюдовку Мужик не начнёт гонять, как Дима? когда прочитает..
livian
ко мне ещё керубино ходит..не переживайте.
livian
думаешь, сейчас лучше живёт, раз в клетке держит? :-)
Сифон
Да, пожалуй, за такую разбл....... нам достанется :-)
Крыска
Может она его хоть порезвиться отпускает на пару минуточек...
Крыска
:смущ:Мне тут компетентные люди говорили, что мужское мясо имеет специфический вкус... ну, вот как у хряков, или там быков-производителей... Так что я не буду есть Мужика. Я другого опасаюсь...
Сифон
Более всего мне в этом вечернем неспешном разговоре нравится, что мужики, как сверчки перед дождем, позатихали все. :злорадство: Боятся!
Крыска
Точно а сырое оно всегда одинаковое, мясо как мясо, с кровушкой...