Крыска
правильно, правильно - сырым и живьём, без наркоза, а то привкус йода всё испортит!
devon rex
А чаво нас бояться???? Я вот добрая и сытая, причем всегда...
Сифон
Фууууу, про йод сказали... у меня щас во рту как раз такой привкус...:((( бебебебебе... ажна тошнит...
Сифон
ладно, пусть живёт... на вот ему передай булочку его любимую с корицей :-)
devon rex
естественно, так и бывает по закону жанра, кто первый голос подаст - в того все тапки..в "любовь и голуби" помните как они кружком в голос выли пока дед про потоп не сказал..
Шлёндра
зато как мы чудно быстро и дружно помыли кости Мужику, и даже программу жизни на ближайшие пять лет расписали))

да он нас за это должен на руках носить, по очереди, а когда замертво свалится - мы его вместе в клетку уволочём..
Крыска
а можно я не стану говорить про напильник внутри булочки? побалдеем..
Сифон
нет...а правда
чего они притихли интересно?
Сифон
напильник я хотела в колбасу спрятать... булочка это чтобы бдительность усыпить :-)
Шлёндра
ужинают или по телевизору что-нибудь интересное..или Мужика всемером держат, чтоб он с нами до бани с греха не сгорел..вот руки и заняты..
Шлёндра
тем более на ночь!!!!! ето вредно для потенциии!!!!
livian
А правда, как-то это все напоминает "Любовь и голуби".
- А ты из меня сколько крови выпил? - и далее по тексту.
Шлёндра
А как они патома с жинкой то в постель лягут???
Шлёндра
о... я знаю две разновидности мужиков, одни кушают по чуть-чуть, а другие сжирают всё как саранча, некоторые даже ночью, не приходя в сознание, встают и в холодильник лезут... по-моему, среднего варианта не существует :-)
livian
Чтобы в постель лечь, потенция не нужна :-)
livian
я Вас умоляю )))
какие жинки?
они ж здесь собой любуются...им не до жинок и не до сексу
Шлёндра
а зачем им потенция - то?
чтобы дождаться момента и до синяков на заднице наказать балоболок некоторых :зло:
думаю че у меня весь вечер нос чешется.
Крыска
Чего-то я первой разновидности мужиков давно не встречала, как-то все больше второй сорт попадается. Ночью проснешься - а на кухне кто-то конфетными обертками шуршит...
Крыска
а когда есть потенция - постель не обязательна..
Крыска
ну тада и жена та не нужна:) тада холодильник жену то заменит:)
Мужик
*невинно*
как дела?
а мы скучали )))