Ага. Не хотела ведь писать, но надо:! :))))))))
12457
167
Irisi4eg
Да нет влюбленностей - есть азарт от общения, интерес, симпатия. Для влюбленности контакт нужен личный, без него никак.
stich
а давай никому ненужным количеством ников меряться?
никтож не оценит?
Veritas
Не нужен контакт, он только портит всё.
Вот что за страсть такая всё свести к привычным стереотипам общения... А чистый эксперимент неинтересен, что ли?..
Irisi4eg
А давай!
У меня 18! *подумала* При возбуждении и все 22.
stich
откуда столько???
ты, походу, привираешь )))))
Крыска
Я тогда значит не догоняю чего-то.
Перебрала всех с кем здесь общалась.
Никто у меня не вызывал каких то особо трепетных чувств.
У меня было несколько виртуальных романов, очень приятных, но для этого нужен диалог, взаимная симпатия, флирт, чтото еще.
Я не могу вспомнить ни одного персонажа, который бы волновал меня сам по себе, только своим виртуальным образом.
Veritas
Диалог-то кто мешает завести?
Форум идеальное для этого место - пиши чё хочешь и кому хочешь.
Крыска
Так я этим довольно регулярно занимаюсь.
Родные персонажи есть, только они обоих полов, а тут же речь только про мальчиков?
Veritas
Вот, правильно, без того чтобы ухватить за задницу как-то совсем не получается влюбиться.
Крыска
но но но, че хочешь нельзя, по морально-этическим соображениям. Иначе сплошной свальный грех получится.
aglow
"Харашо в мну влюбица невозможна...."
Ты ошибся.
Я точно знаю одного человечка, который как то в разговоре прямо мне так и признался: "Я aglow" люблю. Ник, разумеется, не назову. Наверное, у каждого тут есть виртуальные воздыхатели.
У меня то же есть тут те, кого я жду и грущу, когда их долго нет.
Мишель
Во, точно, у меня тож такой есть - чет я так жду и грущу, когда меня тут долга нет.
Zlork
Блин, ты от скромности не умрёшь.
Даже не заболеешь. :ха-ха!:
Zlork
В рамках Правил (поправилась)
Irisi4eg
"Бывали ли у вас ситуации, когда вы влюбляетесь виртуально в ник?"
Бывало, и даже вполне реально. Токмо всегда безответно.
devon rex
Безответно в виртуале или в реале?
devon rex
Когдп всё светло и взаимно - реальность не нужна.
По интернету влюбляешься мозгами. Лучше подпитывать этот орган, чем разрушать телегонией личных встреч))
Плотское может быть отдельно и независимо.
devon rex
Вообще-то это очень странно. Ведь если вам кто-то нравится в виртуале, то и ему вы должны нравиться то же! Виртуал это же чистый разум, а в реале может отталкивать уродство или даже несовершенство тела.
stich
Все так, да только я натура увлекающаяся...
Мишель
Обычно получалось так, что те, кому нравилась я, не нравились мне, и наоборот. С одной из самых светлых виртуальных влюбленностей мы ругались, как кошка с собакой. Такая вот любовь на уровне "портфелем по башке и дернуть за косичку".
devon rex
А не ругаться не пробовали? Просто согласиться, даже если ОН не прав? Вообще-то это не трудно.
devon rex
Я вот сейчас сижу и бью свою увлекающуюся натуру по рукам. И это я ещё не замужем нынче... Ну, всё можно - расхристяй меня налево.
Вчииываюсь в мудрость предыдущих поколений о том, что блюсти себя надо и всё такое. Меньше 190 кг - не соглашаться. Но если яхта - то рассмотрим и 180. А если ёкнуло от первой встречи - то вообще пошлём к чёрту всё на свете.
Мишель
Ох, это так давно было... Если б сейчас появился - можно было бы попробовать. Мне кажется, я несколько поспокойнее стала, нежели чем лет 5-6 назад...