Ага. Не хотела ведь писать, но надо:! :))))))))
12423
167
stich
А нафиг блюсти-то себя, я извиняюсь? Нет, понятно, что должны быть какие-то разумные границы, но сидеть и до бесконечности ждать - ?
Только это... я вот, конечно, изо всех сил делаю вид, что яхта - это круто, ага... только я до сих пор не понимаю: а в чем прелесть обладания яхтой?
devon rex
В том, что билеты покупать не надо :-)
Крыска
Тю, так пенсионерам-то и так скидки - надо только дотянуть до пенсионного возраста :миг:
Просто вот машину-дом-побрякушки/украшения - могу понять, а вот яхту.... Ничего я не петрю в красивой морской жизни, однако.
devon rex
Не, немножко не о том речь.
Не о "как срочно выйти замуж", а о том, что после того, как там побывал делать.
Давай, теоретизируй, гороскоп тоже приветствуется (с удачными жизненными примерами).
stich
Ты прям как о демобилизации. "Побывал"...
stich
Ой, не... Тут я плохой советчик.
Просто в последнее время много было разговоров с разными людьми как раз на тему "должна ли женщина себя блюсти?", причем независимо от ее статуса. Вот у меня на слово "блюсти" условный рефлекс и сработал. Звонок-слюна.
Пеппи
А лучше что - не был, не служил. не привлекался?
Ech_Aleks
"Побывал" звучит отданным долгом.
К тому же, некоторые по семь раз замуж выходят.
Выходят и входят, входят и выходят. То есть у процесса в принципе нет фиксированной конечной точки.
Пеппи
А это "контрактники" стало быть...
Пеппи
С поправкой: "поучаствовал?"
devon rex
Не, не контрактники, дезернтиры.
Пеппи
Отдал и всю жизнь свободен :улыб:Если бы было так.
aglow
Ёпрысть....
Харашо в мну влюбица невозможна....
Я.
Я была в тебя влюблена как в ник) Как в образ мыслей
И сейчас тоже немножко...:смущ:
2Ирисичегу:
По очереди я была влюблена в несколько ников (М и Ж почти не разбирая, но в М жарче, а в Ж нежнее))))

СУВ вне конкуренции. :heart::смущ: :смущ::смущ:
:улыб:
SkwoT
Ник (имхо) нельзя любить. Только образ, реальный.
Ech_Aleks
Где я достану реального Аглоу?

А реальныйц СУВ оказался тоже очень... но по-другому, не так уморительно печально и умно и мило, как в виртуале))

Ты в реале интересней, чем в виртуале, кста))
SkwoT
Я не понял про СУВа... Ты влюблена в клона? А основной персонаж таки не нравится? как интересна...
Мишель
Я с ним познакомилась как с СУВом, а потом уже уже все остальное.
Это, типа, встретиться сначала на конференции (СУВ), а потом у костра (Котяра) или в пивнушке (Титька) и проч.))
Я понимаю, что это все один образ мыслей, только на разные темы)

А в реале молчит и улыбается)))
SkwoT
И клонотерапия бывает позитивной)))))))))
yxx
На п.п.
Я очень хорошо представляю, как можно влюбиться в ник. И даже перенести влюбленность на стоящего за ним человека. Я не очень представляю, как можно влюбиться в условиях ограниченного меню, когда на десять девчонок 0,5 мальчонок. Какие-то секции и кружки по интересам- мы с подружками коллективно любим Васю( т.к. другие еще хуже, гыгы).
Пеппи
Вот где истоки лесбиянства!))
yxx
К.Лагенфельд указывает нам на другое! *важным голосом*
Пеппи
Это еще кто?
*подозрительно*
И на что он нам указывает?
Irisi4eg
вот вы интересные какие :)))))) можно подумать, когда вы в реале влюбляетесь - вы влюбляетесь в человека. Прям, размечтались! :)))))))
вы тоже влюбляетесь в образ человека, который нарисовался в вашей голове, и не более :))))))))
так что эти оппортунистические "в виртуального влюбиться невозможно" - оставьте, пжалста :)))))))))))) и пишите по делу! *сурово припечатала* :))))))))))))))))))
Irisi4eg
А зачем влюбляться в виртуальный образ без возможности его увидеть? Это не правильно.
Баптистино
а зачем некоторые влюбляются в звезд всяких разных? :)))) фанатеют и так далее! А плачут ведь по-настоящему