Ага. Не хотела ведь писать, но надо:! :))))))))
12465
167
Irisi4eg
я, правду сказать, к стыду своему никогда ни по кому не фанатела, даже сладкоголосый красавчик Томас Андерс не тронул мое сердце :)))))) но ведь есть факт того, что все наши девчонки томно вздыхали и готовы были отдаться чувству по первому свистку :)))))))))))
Irisi4eg
нпп
А где сами виновники этих любовей?? Не кажуть глазынек.
Irisi4eg
В звёзд влюбляются не совсем здоровые люди, любить на расстоянии без самого объекта обожания-это клиника.
Баптистино
это клиника
-----------------------------
Кто сказал?
Баптистино
В звёзд влюбляются
--------------------------
Да где эти звезды! Ну ни зги не видно))
Новинка
скромные они очень *влюблённо*
Баптистино
А по какой причине мы должны прислушаться к твоему безаппеляционному мнению?
Или это просто был выплеск в пространство?
Шлёндра
Ну тогда никакие они не звезды.
Скромная звезда., мдя...
Да и нет тут никаких звезд. Вы что, с ума все посходили??
Хотя какой ум у влюбленных? :dnknow:
yxx
Модельер. И мы вчера разбирали его высказывание. Суть которого: российские мужчины настолько страшны, что женщины должны вступать в лесбиянство, как в партию.
Пеппи
а я когда у Вас прочла "Лагенфельд", башку сломала то ли это учёный ещё какой-то, то ли в Лагерфельде опечатка..
Сифон
Товарищ был большой ученый, а как же. Даже песня такая есть.
Подростковый возраст, например, - это сразу диагноз? Очень распространенное явление среди подростков - влюбиться в какую-нибудь звезду.
"любить на расстоянии без самого объекта обожания" - а народная мудрость гласит "большое видится на расстоянии" ...
devon rex
Понял, отстал. Вам и stich сам объект обожания вроде, как и не нужен? Видимо так то же можно жить. Но мне это непонятно. Это как вроде рассуждать о море, никогда его не видев, как любить ходить под парусами, но на берегу. Для меня это непонятная сублимация.
Баптистино
И мечтаете Вы только о кредите на новый Опель?
Большего не дано?
Баптистино
Слуште, я скоро поеду в крым, уже билеты купила :))))) хотите потом расскажу вам? как там оно и прочее? :))))) чтоп было, о чем мечтать? :)))))))))
stich
Об опелях мечтать глупо. А вобще то мечты-это хорошо. Об опелях, кредите, сексе или любви, какая разница? Лишь бы они были. У некоторых их вообще нет, ни мечт, ни стремлений, ни чувств, одна сублимация жизни.
Баптистино
А что о сексе мечтать? Что так запущено что не с кем?
Баптистино
У некоторых их вообще нет, ни мечт, ни стремлений, ни чувств, одна сублимация жизни.
--------------------------------------------------------------------------
Интересно. Это ведь кто-то из Ваших знакомых, да?
Расскажите, а как они прожигают остаток своей жизни?
Ech_Aleks
Ну вот стоишь ты к примеру, на балконе, внизу проходит щикарная блондинка с пятым номером... Я о таких мечтах.
Шлёндра
Мишелю нравится пятый номер? :улыб: