Ага. Не хотела ведь писать, но надо:! :))))))))
12463
167
Пилюля
не знаю
но Мишель со Злорком все разговоры на ЭТО переведут
Крыска
сначала мы в Донецк, там дядька - не видела его с 1980 го года:улыб:потусуемся на азове - потом в евпаторию , скорее всего. и надеюсь не буду на пляже там кваситься - хочу обколесить, насколько возможно, все в округе :))) принимаю с удовольствием все пожелания и предложения :))))))))
Баптистино
Тебе сейчас напишут - если любишь, мечтать о сексе с блондинкой с пятым размером - измена.
Баптистино
эй, про пятый номер даж и не смейте мечтать, про мой крым :)))))) у меня 4 :)))))))))))
*умерла от смеха*
Какие-то странные выводы Вы сделали из моих слов, мягко говоря поспешные и весьма далекие от действительности..
Ech_Aleks
У женщин вообще есть очень интересные трактовки измен, не находишь? Некоторые настолько замысловаты, что я с трудом даже переварить могу такие интерпретации.
Мишель
Это странное слово "измена".. :dnknow:
Мишель
Но с возрастом они меняются. Хотя не у всех. А теперь возникают и новые трактовки - измена в виртуальном пространстве.
Пилюля
Ну, к примеру, есть такие: "Нет проникновения-нет измены".
Или вот ещё: Если даже проникновение и было, но без чувства, то измены не было.
Или вот, из экзотических, это уже из другой крайности: "Если была хоть мысль об измене, то измена как таковая уже состоялась, грех это".
Женщины-непостижимые существа.
Irisi4eg
В Донецк как - через Москву летите?
Мишель
Если была хоть мысль об измене
--------------------------------------------------------------
А к мужикам это не относится, нет.
Мишель
Этой экзотической мысли уже 2000 лет и принадлежала она мужчине.
Э-э-э... Ну, наполовину мужчине пускай, если уж совсем придираться.
Крыска
да, через Москву . Изыскивали варианты - через Москву - всяко удобнее получилось:улыб:
Крыска
Если ты про Иисуса, то могу тебя огорчить: люди думать, разговаривать и размножаться могли за десятки тысяч лет до Христа. Вряд ли эта мысль принадлежала ему.
Irisi4eg
Ага... мои знакомые тоже туда летят. Им в Мариуполь надо, через Ростов ближе, но дороже чуть ли не в два раза...
Мишель
При чём тут размножение, которым любая безмозглая букашка занимается, когда речь о понятии "измена" и действующей в обществе морали?..
Крыска
При том, что любовь и смерть-два главных и самых обсуждаемых вопроса всегда; любая, даже самая экзотическая теория, по этому поводу уже много раз озвучивалась и до Христа.
Это во-первых. Во-вторых то, что мы имеем сейчас в виде Евангелиев разного толка-это не оригиналы, это тексты, написанные через десятилетия после распятия Христа, много раз переписанные и подкорректированные в дальнейшем.
Чистых мыслей Христа там пшик, да маленько, если вообще там хоть что-то родное есть.
Люди так уж устроены: сотворят себе кумира, а потом полируют без устали легенды о его жизни.

Всем известный Робин Гуд жил 800 лет назад, книг и фильмов сейчас много о благородном стрелке, а был то он всего навсего обычным разбойником тех времён, даже и не был знаком со своей возлюбленной Мэриэн, монаха Тука у Робина в друзьях то же никогда не было, а малыш Джон был злобным и ворчливым, а никак не беззаботным персонажем из фольклора.

А ещё был Ленин, Сталин, Мао Дзэ Дун... И если бы не сменившийся строй, мы бы до сих пор так и думали о них, как об ангелочках.
Мишель
*влюбилась в Мишеля* просто умен тоже :)))))))))))))))))
Irisi4eg
Это нея! я тут ни при чём. Это всё происки мировой буржуазии.
Мишель
и че теперь? :)))))))))))) мне ходить невлюбленной?
непорядок! :ха-ха!:
Irisi4eg
Ты опять забыла про меня... :спок:
Мишель
Ты представляешь, да, я и при том строе ни о Ленине ни о Сталине ничего хорошего не думала. За Мао не скажу, о нём я вообще ничего не думала.

А вообще, я уже об этом много раз писала. Если хочешь, то посмотри, например, здесь или здесь
Irisi4eg
и че теперь? :)))))))))))) мне ходить невлюбленной?
непорядок! :ха-ха!:
Поправим! По возвращении с Крыму :роза: