БарагозниК
я не пью. даже воду.
и не нюхаю. даже цветы. (с)
ой надо же :beee: очень надо :beee: делай что хочешь, я к тебе с душой... по дружески так сказать.. а ты ... эх ты.. так и знала, что не хороший ты... :beee:
Сделал вывод... перед общением с девушкой, надо задавать один обязательный вопрос...
эх ты.. никак не можешь серьезно ответить...только треп
А я купила мороженку и выиграла билет в кино. Вот. Первый раз в жизни что-то выиграла.
Penelopa
поздравляю) скарее всего у инмарко акция да?
Penelopa
а я буду копить 5 штук и потом возьму бесплатно. у меня уже 1 есть :хехе:
svetlashka
Блин, я же помнила, что что-то забыла. я их тоже собирала, но забыла вытащить перед стиркой из кармана. мне теперь обломится мороженка или как?:хммм:
БарагозниК
Привет)))) я сегодня кровь из пальчика сдавала....как вышла, так и села на ступеньках больницы....чуть в обморок не упала))))Вот в кого я такая)))
Барзини
ну в зависимости от того, в каком они состоянии. ))
Penelopa
крепкая компания. твердо стоит на ногах... с четко выстроеной торговой политикой... ну и арт сайн синема дистрибьюшн тоже очень внятные... я думаю молодцы хорошая акция и выстрелит обязательно..
svetlashka
еще не знаю, штаны в ванной сушатся. я в них в воскресенье по бумерангу скакала, футбол играли на песке. и в волейбол маленько
Eka26
да потому что ты худюсенькая, они наверное всю кровь пачти, у тя с пальца забрали, звери... :umnik:
Барзини
ну эт выражение такое, выстрелит - будет хороший результат..
Penelopa
я тоже выиграла. и он лежал на столе долго долго а потом я пролила на него чай.