livian
Весь день на диване? Только если за окном дождь и в руках хорошая книга. И то не чаще двух-трех раз в год.
livian
фигу! я не каждого на свой диван пущу...
Ech_Aleks
Я вот не помню когда последний раз так валялась...
Кью
Нееее, меня моя кровать с ортопедическим матрасом устраивает, так что я не претендую...
livian
Ведь всегда найдется что важное, что срочно нужно сделать. Хотя бы на БЗ зайти:миг:И если дома беспроводная сеть, то придется с дивана слезть.
Ech_Aleks
У меня видимо все эти важности и срочности никогда теперь не закончатся.... и не валяться мне больше на диване....
livian
нее)) если без перерыва, я часа 2-3 максимум
Iris
При моем СХУ... мне даже суток не хватит отваляться и отоспаться:)
livian
Здравствуйте, новенькая, а СХУ это что?
Aleksandrin
Блин... ну ващеее, СХУ ето СХУ... синдром типа хронической усталости:)
Aleksandrin
Привет, новенькая. Я тебя узнал. ыыы. Никому не говори.
Ech_Aleks
Зарегистрироваться на НГС, чтобы первое сообщение сделать в топе "немного о себе любимом" :безум: Это же надо как себя любить:улыб:.
livian
просто аббревиатура СХУ... немного навевает...
Ech_Aleks
Ну почему вы всегда так к новеньким... ну чего... так социум устроен????
Ech_Aleks
Вы указываете мне на ошибку, если да, подскажите, pls
Aleksandrin
Мне она тоже навевает... что-то сладостно страстное... а на деле блин... и правда СХУ
Мишель
ОКс, скажу когда тоже узнаю...
БарагозниК
Пошла я в магазин, за бананами и сигаретами... а то ночь длинная...
Ech_Aleks
Топик для этого и предназначен.
livian
Конечно, всем остальным нужно молчать и ни как не комментировать такое скромное первое заявление - "меня надо беречь, а то вот случись что и "хана" миру без меня! "
Еще одна королева?
Aleksandrin
ммм.. новенькая?
и подпись прилепила уже...
Aleksandrin
ой, ой, ой, какие мы скрытные. Ну, ладно, ладно, не хочешь сознаваться, не надо. А то и вправду, я то же могу ошибиться ведь, вон, с Соболевым как получилося: ужас просто, считал-считал, высчитывал кто он такой, а оказалось, что это мой клон, я его под лунатиццким угаром создавал. Прикинь?
Aleksandrin
и цитаты лепит вовсю...
фига с два ты новенькая..
а то и вовсе мужик :спок: