BelKa
Белка, когда я Териминатора 4 смотрел, мне там главнокомандующий людей, который на подводной лодке, чем то Ухха напомнил. Уж очень похож :улыб:
БарагозниК
У тебя аллергия на какой-то компонент, содержащийся именно в дешевых водках)
Кроме шуток.
У моего знакомого такая же фигня была (у врача даже был, у узкого сепециалиста -тот его и просветил) ,пока он окончательно на пиво не перешел)
yxx
вы прям сегодня агитируете за пиво, второй раз уже слышу..
Сифон
По такой жаре только пиво и пить. :pivo: :friends: Не водку же, пусть и холодную.
yxx
да на сивушные масла. на какой еще)
по идеи дорогие вотки лучше фильтруются и от этих масел очищаются.
я не спец конечно.
чисто так рассуждаю. на обывательском уровне)
Сифон
Да вы чё???
Вообще-то я вино больше люблю)
LUCHik
Ну не скажи. надо кадр из фильма с этим героем найти
Ech_Aleks
Саш, а я когда фильмы с участием Луи де Фюнеса смотрю, всегда тебя вспоминаю)))
yxx
фигня.
на Полботинка из "Муфта, Полботинка и Моховая борода" он больше похож.
yxx
У меня мимика не столь подвижная, хотя скоростью речи может быть и похож. :улыб:
Хм. ты еще находишь время пересматривать классику?
БарагозниК
Яти! Вылитый я в молодости. Стройный, веселый, красавец....
LUCHik
на Полботинка из "Муфта, Полботинка и Моховая борода" он больше похож
_____________________

Эт чё за кино такое??
yxx
Это книга детская с хорошими иллюстрациями. Про фильм, не в курсе.
yxx
убил, что это кат? мне тока одно убить?
Ech_Aleks
как то раз "по такой жаре" мы попили презент для дегустации "шотландский эль", стыдно вспомнить, но от меня к вечеру осталось только тело, способное зомбически войти в квартиру, разуться в ванной, раздеться после душа, проснуться на другой день совершенно пьяной, а на третий день было качественное похмелье..
да, шотландского во мне мало..
а эль был сварен по принципиально классическому рецепту..
БарагозниК
Убей свое сообщение или научись пользоваться катом
Сифон
ну если был душ, и ты еще разделась после него, то несчитова))
Сифон
Пьяный на второй день от выпитой холодной воды из под крана - обычные признаки распития спирта накануне.
LUCHik
после душа было некомфортно от непроходящего "мокро", несмотря на добросовестное вытирание полотенцем..потом я заметила что это от неснятой одежды, одежда была снята, отжата , и в скрученном виде аккуратно перекинута через край ванны..вобще-то деловой костюм не очень годился для крэширования, но у него бедного, в тот момент никто не спрашивал..
Ech_Aleks
то был не спирт, то был шотландский эль..экспериментальная партия с жестоким контролем за рецептурой..