Сифон
мухаха)))))))))))
вот теперь тема пьянки раскрыта :respect:
LUCHik
Куда Мишель пропал??? Хочу в поздравительном его поздравить, а он молчит и молчит :безум:
Ech_Aleks
По всей вероятности пьет вотку, запивая элем...
aglow
По такой жаре? Ну тогда вечером на БЗ выйдут все его клоны :улыб:
aglow
тогда долго его придётся искать..
Сифон
День рожденья только раз в году....
Можт он решил отдохнуть от нас всех...
БарагозниК
Занятная новость. Мультсериал «Смешарики» получил Государственную премию в области культуры и искусства.
Buck
Я прям ими искренне горжусь и хочу футболку с Барашем.
Buck
ну и прально. классные мульты. некоторые просто минишедевры.
Penelopa
выпал из культурной прослойки...
никогда не видел данного художественного произведения...
Тлетворное дыхание Запада разложило подорванное сидением на БЗ восприятие художественных образов...
Губка Боб убил в подсознании Колобка и обесчестил Б.Ягу...
aglow
У тебе дети взрослые, а внуков кажется нет, вот и не знаешь этих мультфильмов. Как и я впрочем.
Сифон
чет я добрый седня. бегают тут всякие. *зевая*
Мужик
не зевай, шери, прикрывай ладонью рот, или веером..
*положила Мужику в зевающий пасть осу с подоконнника*
Сифон
несколько лет назад гдет в подмосковье, на чемпионате России я как и положено судье развалившись в креселке наблюдал за действом и делал отметки в блокноте, параллельно потягивая пивко из алюменьтевой экологически чистой банки. Пиво понравилось и местной осе, достаточно наглой и беспринципной тварине, которую я переодически лениво бил по носу отгоняя от вожделенного напитка. Блаженно жмурясь я сделал очередной приличный глоток, и с ужасом понял, что гдет там, уже на подлете к желудку чето шевелится непережованное!
В общем эта [сенсоред] забралась в банку, шлепнулась в пиво и по дороге к пищеварительному тракту еще успела меня тяпнуть. Фигня, через пару недель все прошло, хотя я подогнался в тот раз)

мда, о чем это я? да неважно...
Мужик
чёрт! я весь монитор забрызгала.. зато теперь расхожее лит. выражение "прыснуть со смеху", я знаю не понаслышке..
Сифон
ожидаемая реакция. хорошо что опять ничего не сломала покатываясь со меху, как в прошлый раз, когда я пытался прибить постер с Анжелиной Джолли над кроватью и попал молотком себе по пальцу.
БарагозниК
Подземный электрослесарь
Рубрики: Производство и промышленность
Вакансия №10187386, открыта 09.06, просмотров: 3
Условия и требования
Зарплата от 45000 до 60000 руб.
График работы полный день

Образование Среднее специальное
Стаж работы 2 года
Возраст от 25 до 45
Пол мужчина
___________________________________
просто интересно там под землей всем больше платят? или только электрослесарям? И еще: кто те два человека, которые еще кроме меня заинтересовались этой вакансией?
Мужик
это молоток за меня обиделся..я где живу - меня все любят: кошки, вещи, дом. и все за меня горой стоят. так что, дарлинг, хорошо ещё, что на тебя стена кирпичная не осыпалась, а так только молоточек по-хорошему предупредил, что никакая Анжелина в нашу спальню не вхожа..
GuimpLеna
тебе то зачем) у тя зп наверняка оч достойная, для девушки вообще заоблачная) :umnik: ыы *отчего люди хотят работать* непонимаю..
БарагозниК
жара. арганизма чет непривычная к такому пеклу.
нада в пятницу к водичке поехать, покупаться.
Мужик
а че и поедем, куда нить) к горводоканалу например) :улыб:
БарагозниК
да ну тебя с твоей рыбой :зло: на ОбьГЭС нада.