Aleksandrin
Мамонты в смысле они и есть мамонты... их так мало осталось...
Aleksandrin
Фуух.
Обожратушки-перепрятушки...
натрескалась рыбы жареной и салата с помидорков...
Ха-ра-шо.
livian
Некогда, из горла давай, на процедуры опаздываю!*пьёт опрокинув бутылку, надевая мокасины*
Sobolev
Соболев не покидай меня... я те сама массаж сделаю....
livian
Только с Пилюлей сама договорись, у нас же сегодня ещё репетиция перед 12-м.*снимает мокасины*
zizi
Льстит, благодарю, пол женский, не всегда уверена, но наличие чада даёт 100 % гарантии, в сети не новичок, на форуме впервые, вообще тяжело нить прослеживать....привыкну, вообще вру мало и только в целях безопасности
Sobolev
Да ладно... если уж намылился то беги... я буду страдать без тебя...
Sobolev
Ты прямо как двоехвостка, кто поманит, туда и бегишь: то снимаешь мокасины, то снова одеваешь.:улыб:
Ну шустрый, как вода в унитази.
Мишель
Хорошо что только мокасины :спок:.
Мишель
Да пусть идет... опять же должна я с тобой встретиться как-то:)
Мишель
Нелепо как-то получается*надевая мокасины снова* , концерт то наш перенесли на день. Пилюля, бегу-бегу!
livian
С Мишелем? Встретится? Даже если и пообещает, то вместо него придет кто-то другой :улыб:
Ech_Aleks
Да и не говори, я уже то ж подумал, того и гляди, совсем заголицца, пахабник этакий.
БарагозниК
Интересный вопрос, однозначно из вида Homo sapiens, не уверена по всем позициям, но основное да, оттуда
Ech_Aleks
Ну так он всегда будет такооой рааазный....
Ech_Aleks
выражение "не понял" употребляю много лет, никто не жаловался :dnknow:
Мишель
Мишель... как видишь Соболев меня покинул... я буду ждать тебя:)
Ech_Aleks
Еч, прикинь, Соболев уже к Пилюле лыжи навострил... Ну, итить. Прям Не Соболев, а и впрямь, поручик Ржевский к нам пожаловал.
livian
Не бойся! Если Мишель начнет мудрить, я тебе его фотку вышлю! :yes.gif:
Пилюля
Да лааадно.... я уж буду верить ему на словооо... ну тому кто прийдетттт:) Ах я такая доверчивая:)
livian
*ставя растяжку у двери* -Милая, придёт Мишель(ну ты услышишь), не пугайся.*убегает*
Пилюля
а чего долго фотку ждать то? можно на авку мою посмотреть: это я, собственной персоной. А чё маленький? Да болель..
Пилюля
Ты еще веришь, что ней ней он???
Ech_Aleks
зачем королева, фи, какие-то штампы, просто разумный подход к существованию