livian
Да он тебя просто с кем то спутал. Может он тебя за клона принял?
Zlork
благодарю, интересные ассоциации ))
надо подумать...
Aleksandrin
вот вродеб про фсе сказала, но конкретики никакой...:улыб:
Мишель
Так а какая разница если мы с ним клоны одного клона... слушай а может он тебя заревновал:) может он собственник???
БарагозниК
Ну давай я тебе подробнее рискну: лет чуть меньше 30, разведена, девочке лет 5.
livian
Да не, ревновать то он не может, всё ж таки клон ведь, это со мной иногда случается, когда личность раздвояецца, растрояецца, расчетверя... карочи не путай меня, я сам запутался.
Aleksandrin
ну ладно, задем с другова боку... на какую из извесных певиц там или актрис ты пахожа...? *только не на гурчено, только не на гурченко*
Мишель
У тебя размножение личности:)
Aleksandrin
Aleksandrin, прошу простить за невежливость, здравствуйте! Рады видеть, распологайтесь. Ругаться лучше всего с Серафиммом(где он там), обо всём -с Мишелем, об умном почти со всеми, а о любви с Пилюлей. Добро пожаловать.
Ech_Aleks
Вы считаете себя уникальным? Вы считаете, что именно Вы в этом мире неслучайно? Почему бы не сказать громко, да, я чудо и такое чудо надо беречь?
Sobolev
Рыба моя, теперь еще и к новенькой в гости пойдешььь.. ну что же ты у меня такой многовлюбчивый:)))
Мишель
не разведена, да, 29 скоро, дочке 4, логично спросить, на чём основаны умозаключения?
Aleksandrin
Я скажу. Еч чудо и его надо беречь. Правда-правда. А цо?
livian
А вдруг ей тут одиноко станет? А она хорошая(сама говорит) и мандарины опять же!
Aleksandrin
Не разведена? как я лопухнулся. Но это ничего не значит в контексте разговора, если честно. Умозаключения сделаны на основе первого вашего поста, аватарки и лозунга. :смущ:
Sobolev
Благодарю Вас, если мне нужно удалиться, я должна как-то предупредить?
Sobolev
Ниче, мы все взрослые люди надо учиться:)
Мишель
Вот где опыт , а вы подпись сделала, мужыг
Aleksandrin
Куда эт ты сабралася?
как тя звать? миня Антон зовут...
БарагозниК
Простите, а чем Вам Гурченко-то не нравится, если у Вас такой подход к внешним качествам человека, то её талия и бёдра должны до сих пор вдохновлять
Мишель
ннп
вот вроде конкурс на привлечение новых мужчин Зизи организовывала, а вместо этого тетки поперли... к тому же клонированные...
и так скудно с женихами на БЗ было... а щас... *вздыхает
Aleksandrin
ну я б не стал Гурченко... извини конечно.. :o:улыб: