Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108028
1017
Ойка
и вам помогает? это я про Рэйки. мне как-то не очень(
Практикую уже год, первая ступень. Простуда... а что это такое? Я теперь забыл уже... правда-правда, как и многое другое забыл из своих бывших болячек. Рэйки рулит! :live:
А кто ваш мастер? Или вы не посвящены? От мастера много зависит. Настройка человека - тонкое дело. :yes.gif:
Одогост
я уже даже не помню сколько лет назад это было :umnik: лет пять точно, тоже первая ступень, мастер Владимир Алексеевич, а фамилию тоже на вскидку не скажу)
SkwoT
> В исламе, как мне кажется, есть всякие люди и всякие любовники, как и в православии, и в лютеранстве

тем не менее камасутру написали не они.
Ойка
я уже лет 8 практикую и не очень понимаю, как этого можно не чувствовать. только если совсем этим не заниматься, наверное.
БарагозниК
извини, не успела ответить. практика такая.
femid
у меня во дворе орут дваноль, как понимаю в нашу пользу, что крики радостные
Buck
Ну, представьте себе: образуются несколько сообществ (типа гетто или даже целых автоноиных областей)).
Шестидевятники, ложечники, классики, ножницысты, вертолетчики - что там еще бывает?
И воюют друг с другом на идеологической почве...
:eek: :ха-ха!:
:ха-ха!:
Iris
нет, чувствовать чувствую, но эффекта особого не замечаю, она скорее тормозит острые процессы,а так чтоб совсем что-то вылечить не видела такого.
femid
У меня во дворе просто стонут и мычат, поэтому трудно сделать однозначный вывод в чью это пользу и насколько ваще радостно)
Камон
Хихихи...
Потому что у наших письменности не было)
Все национальности горазды покамосутрить, мне кажется))
И это от темперамента зависит и от внутренней свободы, а не от национальных практик)))
SkwoT
Мне даже страшно подумать, что они с пленными будут делать :ха-ха!:
femid
Не боись, главное ввязаться в драку, а там посмотрим.
yxx
В твоем дворе наверное чтото другое происходит, никак с футболом не связанное.
Ойка
а зачем совсем вылечивать только этим? лечи всем, что лечит))
но судя по твоим словам, я Рейки вообще иначе воспринимаю, чем ты.
Veritas
Да и не только во дворе..))
А кто с кем играет, кста?
SkwoT
Потому что у наших письменности не было)
"Тем же славянским письменам более святости и чести, что святой муж сотворил их, а греческие — эллины поганые" (с).
yxx
Я настолько не болельщик что категорически не в курсе.
Veritas
Не боись, главное ввязаться в драку, а там посмотрим.
Посмотри на предыдущий пост, после которого твой этот пост)
Veritas
Веритас! ты любишь своего мужа?