Тёмной- тёмной ночью, негры грузили уголь. Ночной *DELETED*
108033
1017
femid
Вот так щас в двух словах и объяснила...
Много почему.
Чего это ты вдруг заинтересовалась?
Veritas
а я уже спокойной ночи пожелала. а оказывается разговор продолжается)
Iris
Ога, так всегда бывает.
Нужно уходить по-английски, а то попрощаешься, кто нибудь непременно зацепит. Тока я вежливая, я не могу по-английски.
Veritas
ты только не обижайся. я как-то тут спрашала и получила жоский виртуальный косорыл, я не знаю почему у меня вопросы всплывают, а я их задаю, мне нравится так
Veritas
а я вот редко прощаюсь, потому что никогда не знаю, вернусь еще или нет.
femid
Да я не обижаюсь. Просто это сложный вопрос. Как можно описать словами почему любишь. Все что я начала придумывать показалось мне каким то мелким и малозначащим.
Хоть отвечай почти как Портос - люблю потому что люблю.
femid
Про Зою Фёдорову.
Это биография?
Buck
Было бы полезно посмотреть, но могу расстроиться, поэтому не пойду.
Vivian
Ок. Ладно, пойду уже делом заниматься. Часика через полтора, может, снова загляну. :улыб:
Veritas
да это я дурко просто, с этой непосредственностью идиотичной, меня окружающие я прям вижу как они об эти внезапности вопросные спотыкаются
*заткнула фонтан вопросов кляпом и расшоркалась рьяно*
femid
Да ладно, это ж милое дело спросить что нибудь в лоп когда не ожидают совсем)) тоже так делаю иногда.
Veritas
Пошла таки спать.
Всем пака.
femid
Фемидочка, молодец!

Оле-оле-оле! 3:0!!!
Black Night
я поняла уже))) по лопнувшим от криков перепонкам, что барабанными почемут зовутся
у меняж телевизора нет
Vivian
честно не помню, читала, что она оказалась писательницей одной книги, что жила там, но насколько о себе, не скажу, скорее всего, как обычно, сборная солянка от увиденного
всё равно стОящая вещь прочесть
femid
а там финнские болельщики уже пошли домой расстроенные, а наши чуть не подожгли трибуны, вышел отряд полиции для усмирения
femid
дай мне автора, а то я эту книгу найти не могу
мне яндекс выдаёт актрису, которую убили
Black Night
В топике Театры Н-ска вы спрашивали 15 ноября 2007 года, в 10:53.
Vivian
Зоя Федорова. я сама книгу ищу, есть у меня привычка иметь дома хорошеепонравившееся, пока не нашла, а мою кто-то спёр
я вот вечно не могу спокойно в одного радоваться, я всем даю, а мало кто возвращает